Nova Drift от Pixeljam предложит геймерам микс RPG и двухкнопочного шутера

Последняя разработка студии Pixeljam, минималистическая аркадная адвенчура Last Horizon, оставляла игроков беззащитными перед инопланетной угрозой, поэтому авторы решили предложить геймерам нечто совершенно иное. Теперь им придётся отстреливаться от противника в old-school-шутере Nova Drift, в котором предусмотрены элементы RPG и возможности для наращивания способностей.

На данный момент предстоящая игра собирает средства на Kickstarter, а её разработчики сфокусированы на PC- и Mac-релизе. Тем не менее, платформы iOS и Android названы в качестве перспективных - игра, по всей видимости, появится на планшетных устройствах обеих платформ. Суть Nova Drift - управление кораблём, бесконечно сражающимся с ордами инопланетных боевых судов в режимах кампании и челленджа.

Без апгрейдов победа невозможна, поэтому вам предстоит постоянно модифицировать свой корабль и его арсенал, включая щиты и оружие. К активным и пассивным способностям корабля относятся защитные дроны, рикошетящие пули, лазеры длинного радиуса действия и многие другие, не менее интересные виды вооружений.

Более подробно о механике предстоящей игры можно узнать на её страничке на Kickstarter. В настоящее время она готова на 80%, но дата её релиза пока не названа.

Написать комментарий...
IOS, Android

Nova Drift

Ожидается: 2 Квартал 2024
Открыть
Похожие новости