Om Nom: Merge в режиме пробного запуска — как мы еще одну хорошую студию потеряли

Студия ZeptoLab в свое время выпустила одну из самых популярных мобильных головоломок в истории — Cut the Rope. Сейчас в серии несколько спин-оффов и полноценный сиквел. Дальше была Pudding Monsters, которую я считаю настолько же отличным развлечением, однако среди массовой аудитории она оказалась уже не настолько популярной.

А вот дальше команда пошла под откос. King of Thieves и CATS: Crash Arena Turbo Stars, может быть, и неплохие игры, но увидеть это сложно за пеленой внутриигровых покупок. В общем, типичная история Rovio, которая лично для меня выдается куда более печальной, потому что Cut the Rope я люблю.

А что сегодня? А сегодня появилась Om Nom: Merge — игра в стиле Threes или 2048, где вам нужно соединять одинаковых персонажей из серии, чтобы получать гереов следующего уровня. По короткому 1,5-минутному ролику Om Nom: Merge больше напоминает не игру, а казино, где игроку постоянно приходят уведомления, он что-то выигрывает или получает просто так, а сам геймплей построен на свайпах.

А что вы думаете по поводу новой (игры)?

Google Play

Написать комментарий...
IOS, Android

Om Nom: Merge

Релиз: 20 ноября 2019
Открыть
Похожие новости