Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Dumb Ways to Die 4 предлагает построить лес и не умереть

Игра Dumb Ways to Die 4 покажет, как мультяшные персонажи стараются выжить и не умереть глупо.

Dumb Ways to Die 4 — мобильная аркада на смартфоны. Это уже четвёртая часть в серии Dumb Ways to Die. На этот раз игра предложит череду мини-игр, в ходе которых надо пить воду во время бега под палящим солнцем, прятаться под зонтиком во время дождя и так далее.

Мобильная игра Dumb Ways to Die 4 доступна на iOS и Android; это официальный релиз. В ней игроки собирают монеты, за которые потом выращивают деревья и, вероятно, строят райское место-поселение, где мультяшные герои не могут умереть.

Также за монеты в Dumb Ways to Die 4 разблокируются новые зоны и призы. Отметим, что игра уже на 4 месте в казуальном жанре в App Store. Интерес геймеров подпитывается тем, что чем дольше они играют, тем сложнее становятся задания. Ну и разработчики обещают самые сумасшедшие и одновременно смешные способы мультяшно умереть.

Жалко, что в Dumb Ways to Die 4 нет русской локализации, но она и не сильно нужна — сюжета как такового нет, только вот в некоторых головоломках сложно понять, что от тебя требуется.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
11 lvl
Очень много проблем в мини играх связанные с касаниями
- Задержка
- Иногда не нажимается
- Не поддерживает несколько касаний
2 мая 2023

Dumb Ways to Die 4

Android, IOS
Релиз: 2 мая 2023
Подробнее