Поиграли в Project: Arrival — игра, которую вы обязаны попробовать

Китайский экшен Project: Arrival проходит стадию ЗБТ в Канаде. Уже в ранней версии проект удивляет проработкой и стыдит многие выживалки, включая и релизную версию Cyberpunk 2077. Смотрим.

Футуристичный шутер Project: Arrival сейчас можно запустить не только жителям Канады, но и нашим читателям, которые ознакомились с этой статьёй. Проект хоть и отдаёт «азиатчиной», но графика на уровне консолей прошлого поколения, а геймплей не уступает другим шутерам. По сюжету мы должны искать материалы для выживания и создания оружия, плюс разбираться с инопланетной угрозой. Одновременно можно любоваться городом будущего и заскриптованными сценами.

Стрельба ведётся от бедра, при этом есть прицеливание и даже специальная абилка, которая по откату замедляет время. Авто-режима на ранних стадиях нет, включая и авто-прицеливание. Мобы много урона не впитывают, а вот с боссами лучше расправляться совместно с друзьями. Опять же, всё это сопровождается всевозможными видео-вставками и диалогами с довольно «живыми» модельками персонажей. Будем пристально следить за проектом.

Написать комментарий...
Android, IOS

Planet: Reboot

Ожидается: 2024
Открыть
Похожие новости