Посвящённая боевым искусствам RPG Jade Empire от Bioware появилась в App Store

Через три года после появления на iOS знаменитой Knights of the Old Republic, ещё одна RPG от студии Bioware стала мобильной. На этот раз нас ждёт мистическая ролевая игра о боевых искусствах - Jade Empire – на днях она стала доступна для владельцев iPad и iPhone.

В этой классике от Bioware вас ждёт борьба с силами зла, захватившими империю, а это предусматривает увлекательные квесты и нелёгкие решения, прокачку персонажа и развитие его навыков. Вам предстоят схватки в режиме реального времени с демонами и злодеями, овладение всевозможными навыками боевых искусств – от боя на мечах до ударов с применением магии.

Портированием игры занималась всё та же Aspyr Media, поэтому неудивительно, что механика управления игрой окажется знакомой и достаточно удобной. Кроме схемы управления Expert, у вас, при желании, будет возможность задействовать MFi-контроллеры. Авторы обещают геймерам контент Special Edition, а это означает, что вы сможете опробовать и новые стили боя, и ещё более интересные виды оружия, встретитесь с новыми противниками и проверите себя на разных уровнях сложности.

AppStore

Написать комментарий...
Android, IOS

Jade Empire

Релиз: 6 октября 2016
Открыть
Похожие новости