Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Запутались в издателях Street Fighter: Duel? Их минимум 2

Crunchyroll сообщил, что он выступит глобальным издателем Street Fighter: Duel. Только пока всё выглядит плохо.

Никитенков Валерий
1 февраля 2023
  • 1311

Street Fighter: Duel — мобильная игра с пошаговыми боями и коллекционированием персонажей из вселенной Street Fighter. Проект ориентирован на фанатов серии и почитателей азиатских игр, поэтому ждём сезонный пропуск и фарм на поздних этапах игры. Но не это главное.

Вчера, 31 января, издатель Crunchyroll сообщил, что Street Fighter: Duel можно предзаказать на iOS и Android по всему миру. Да, страница в Google Play появилась, только почему-то она доступна сугубо для Австралии и, возможно, других стран Океании. Видимо, другие издатели застолбили за собой другие регионы, включая Юго-Восточную Азию.

С iOS-страницей для Street Fighter: Duel всё ещё сложнее — в Юго-Восточной Азии и Океании её нет, поэтому предрегистрация доступна через Бразилию. Но почему-то у игры стоит издатель A PLUS JAPAN — не Crunchyroll и не Tencent, как ожидалось ранее.

Единственное ясно — Street Fighter: Duel выпустят в феврале 2023 года, и может 28 числа, если верить App Store. Подписывайтесь, чтобы получить инструкции по установке, так как в России игру могут не выпустить.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Street Fighter Duel

Android, IOS
Релиз: 2 марта 2023
Подробнее