Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игроки The King of Fighters All Star получили новых бойцов, ивенты и другое

В The King of Fighters All Star добавили 2 новых персонажей, их карточки и испытания.

Никитенков Валерий
30 января 2023
  • 1050

The King of Fighters All Star — мобильный файтинг, который получил обновление. Вместе с ним в игру пришли 2 героя, первый из них — XV lori (красный элемент/атакующий тип). Его навык увеличивает атаку и критический урон других бойцов. Второй боец — XV Shun'ei (зелёный элемент/баланс). Он также увеличивает урон и крит, но только у персонажей похожей стихии. А вот его активный навык уменьшает защиту врагов от обычных атак.

Чтобы раскрыть способности двух новых бойцов в The King of Fighters All Star, игрокам предстоит собирать их карточки. XV lori получит увеличение критического урона, а XV Shun'ei — скорость атаки. Отметим, что эти способности действуют ограниченное время.

Также Netmarble добавил следующие ивенты в The King of Fighters All Star:

  • Rush Dungeon: I’m a Producer? — игроки проходят этапы различной сложности, узнавая историю Hotaru и Shun'ei, а также зарабатывая специальные монеты, которые можно обменять на предметы.
  • Подземелье испытаний «Sonata of Fate and Envy» — этот данж станет доступным после получения 1 из 2 новых бойцов. За его прохождение игроки получат крутые награды;
  • EX Event Codex — геймеры должны прокачивать двух новых бойцов в ходе этого ивента, чтобы получать больше наград.
Написать комментарий...

The King of Fighters All Star

IOS, Android
Релиз: 22 октября 2019
Подробнее