Приключения, головоломки и футбол — 6 новых игр в Apple Arcade

Пока все ждут (только зачем?), когда Apple уже не сможет удерживать взятый темп и перестанет представлять новые игры для сервиса Arcade, она взяла и вместо привычных 4-5 пополнила библиотеку аж на 6 проектов.

  • Discolored — это сюрреалистическая головоломка, действие которой происходит всего на одной локации. Вашей задачей будет восстановить ее цвета и вернуть жизнь. Это приключение с видом от первого лица и поддержкой контроллеров.

  • Sociable Soccer — кроссплатформенный футбол с упором на коллекционирование игроков в виде карт и огромной одиночной кампанией на 60 часов.

  • Takeshi and Hiroshi — короткое, кукольное приключение, повествующее о двух братьях. Один из них создает для второго игру, а тот всегда с удовольствием проходит новые уровни.

  • Marble It Up: Mayhem! — динамичный экшен-платформер, в котором вы управляете мраморными шариками и должны или на огромной скорости проходить уровни, или соревноваться с другими игроками. Также заявлена поддержка контроллеров.

  • Guildings — новый проект от создателя Threes!, о котором мы рассказывали еще в момент анонса. Ни мы, ни, наверное, сам автор тогда не знали, что игра выйдет в Apple Arcade. Это приключение, разбитое на главы с интересной системой общения и приятной картинкой.

Каждый раз, когда я рассказываю о новинках в Apple Arcade, я осознаю, что в первую очередь это подарок именно для разработчиков, которые вряд ли бы смогли выпустить свои игры в привычном виде.

Написать комментарий...
IOS, Android

Guildings

Релиз: 11 ноября 2019
8.5
IOS

Discolored

Релиз: 11 ноября 2019
10.0
IOS

Sociable Soccer

Релиз: 11 ноября 2019
7.0
IOS, Switch

Takeshi and Hiroshi

Релиз: 11 ноября 2019
9.4
IOS

Marble It Up: Mayhem!

Релиз: 11 ноября 2019
10.0
Похожие новости