Смотрим на ЗБТ-геймплей Lost Light от NetEase Games — новое слово в жанре лутер-шутеров?

NetEase Games запустила ЗБТ своего нового мобильного проекта под названием Lost Light. Многие интересовались игровым процессом, потому что из описания мало что понятно. Теперь же начали появляться видео с геймплеем, поэтому спешим рассказать о том, что же ожидается игроков в Lost Light. На первый взгляд кажется, что это типичная королевская битва; по крайней мере из-за интерфейса и третьего лица. Но отличия есть и самое крупное заключается в местных сражениях.

Видите ли, вырубив врага (но не убив), вы можете его не только убить, но и подлечить или даже добавить к себе в группу. Это открывает новые возможности взаимодействия, чего так часто не хватает в других шутерах, где главная и единственная цель — уничтожить всех.

Также наша иконка здоровья в виде тела изменяет цвет отдельной конечности в зависимости от того, куда по нам попали. Эффект от этого неизвестен, но стоит предполагать, что после официального релиза разработчики как-нибудь обыграют этот момент: стрелять или бежать будет труднее и так далее. Вообще наша главная цель — забрать больше лута и прожить отведённое время. Подробнее о проекте можете прочитать в предыдущей новости.

Написать комментарий...
IOS, Android

Lost Light

Релиз: 1 сентября 2022
Открыть
Похожие новости