Состоялся релиз FlyPlanet на Android — аркадные бои на самолётах на орбите планеты

Студия QIT Game выпустила на смартфоны интересную аркаду под названием FlyPlanet. В ней нам предстоит сесть за штурвал практически космического самолёта, потому что сражения здесь происходят на орбите планеты. То есть мы постоянно летаем над континентами, полюсами и морями, огибая земной шар. Разработчики также предлагают бесконечный игровой мир, который со временем становится сложнее, но и бонусов хватает. Наша задача — уничтожать вражеские самолёты для повышения ранга и топовых мест в мировой таблице.

Большинство самолётов можно приобрести за звёзды, внутриигровую валюту. Звёзды, как и щиты для временной неуязвимости, появляются случайным образом на орбите планеты. Каждый летательный аппарат отличается от другого не только по внешнему виду, но и по характеристикам. То есть можно найти свой идеальный самолёт, в зависимости от стиля игры. Только постоянно следите за уровнем здоровья, который пополняется, если сбить воздушный шар. Да и перегрев пулемёта ни к чему хорошему не приведёт, так что постоянно держать палец на кнопке «Огонь» не стоит.

Ребята из QIT Game заявляют, что это их дебютный проект, поэтому особенно навязчивых тем с донатом и рекламами не будет. Последние так вообще можно отключить за символическую сумму. Мы уже говорили про местную валюту, Звёзды: пока что они недоступны для покупки, поэтому получение нового самолёта будет настоящим достижением. Плюс по этим звёздам выстраивается мировой топ-рейтинг лётчиков в FlyPlanet.

Если вы найдёте в FlyPlanet какие-то недочёты, то можно всегда оставить добрый комментарий на странице с игрой и вас обязательно услышат. В качестве благодарности вы можете получить внутриигровые подарки, которые со временем обновляются. FlyPlanet уже доступна на Android, в ближайшем будущем мы должны увидеть релиз и на iOS.

Google Play

Написать комментарий...
Android

FlyPlanet

Релиз: 28 декабря 2020
Открыть
Похожие новости