16 января разработчики Neverness To Everness опубликовали полную мета-информацию по февральскому тесту. Тестовые сервера откроют 6 февраля в 4 утра по мск, а закроют 20 февраля в 18:59 по мск. Формат теста — ЗБТ с удалением прогресса и отсутствием внутриигровых покупок. Подать заявку можно через официальный сайт до 23 января.
Участвовать в тестировании Neverness To Everness смогут игроки на PC (Windows), iOS, Android, PlayStation 5 и PS5 Pro. Заявлена поддержка русского языка, но озвучка будет только на английском, японском, корейском и китайском.
Что касается наполнения, то тестировщики Neverness To Everness смогут пройти эпизод «Deal? Deal!». Насколько большим он будет, пока неизвестно. Также игроков предупреждают, что качество и количество контента на тесте не отражает то, что добавят в финальную версию.
Neverness To Everness — аниме-гача нового поколения с открытым миром и свободой действий по типу GTA. Игроков ждут милые персонажи и геймплей уровня AAA.