Видеоновости: ЗБТ UNDECEMBER, Boom Beach и альтернатива Frostpunk (выпуск №22)

Привет, мобильные геймеры! На связи AppTime Media, на календаре выходной день, а значит пора подвести итоги уходящей недели. Несмотря на отсутствие громких релизов, мы все же нашли интересные инфоповоды и спешим поделиться с вами. В этом выпуске вас ожидает реальный геймплей DokeV, старт закрытого бета-теста Boom Beach: Frontlines, стратегическая смесь Frostpunk и Fallout, а также другие новости.

Состоялся пробный запуск Dark Legend

MMORPG Dark Legend появилась в Азии. Она похожа на своих коллег по цеху: изометрическая камера, авто-бои и прокачка уровня силы героя. На выбор дают всего три класса, а про кастомизацию вообще забыли. Зато нам обещают открытый мир с разными континентами. Также помимо квестов разработчики предлагают охоту за головами и даже «Чистилище» с элементами из рогаликов. Ещё в игру завезли торговлю, а PvP проходит между глобальными серверами. Скачать игру можно через наш Телеграм-канал.

Pearl Abyss хвастается графикой в DokeV

Создатели Black Desert начинают нагонять хайп вокруг DokeV. В последнем видео нам показали, как в игру добавляют реалистичные модельки. Всё дело в технологии 3D-сканирования. За плавную и живую анимацию героев отвечают актёры. Ещё в игре круто сделана физика воды, а при взрыве ракетного залпа, мелкие предметы разлетаются в разные стороны, также на песке остаются следы от удара огромным молотом. В общем с графикой у игры все на высшем уровне. Про геймплей пока известно мало, деталей по боям нет, мы только увидели красоты местного мира и полёты на некой паутине, прямо как у Человека-паука.

Elysium Lost появилась в Google Play

Теперь ещё об одной MMORPG — Elysium Lost открыта для предрегистрации на Android. О дате релиза пока речи не идёт, но можно посмотреть на геймплей с азиатских серверов. По сути мы получаем ещё одну азиатскую RPG с не самой крутой графикой. Ещё разработчики добавили авто-бои для ленивых, в общем все как вы любите. По сюжету наш герой выступает в роли потомка Богов, который может спокойно менять свою роль в отряде.

Нам обещают множество кросс-серверных ивентов и испытаний, а также охоту на питомцев, проходящую на отдельном острове. Ну и куда без битвы за территории, это PvP-режим, где надо уничтожить вражеский кристалл. К сожалению, о глобальном релизе пока ни слова.

Boom Beach: Frontlines вошла в стадию ЗБТ

Изюминкой этой недели стала военная аркада Boom Beach: Frontlines. Её делает Supercell, издатель Brawl Stars и множества мультяшных стратегий. Так вот, сейчас для Boom Beach проходит бета-тест, в котором могут поучаствовать наши зрители и читатели. Что до самой игры, то в ней довольно большая карта, где надо захватывать и удерживать две точки. Чтобы противник дольше не мог перехватить инициативу, нужно ещё строить специальные вышки.

Из классов доступны штурмовик, медик, снайпер и другие. Они могут передвигаться как на ногах, так и садиться за джип или даже танк. Что касается прокачки, то тут всё просто: участвуем в режимах, набираем карточки, прокачиваем профиль и дело в шляпе.

Frost Land: Vanguard — это Frostpunk на минималках

Пока мы ждём мобильную версию Frostpunk от NetEase, инди-разработчики запустили альфа-тест Frost Land. Это игра, которая впитывает в себя механики выживания во время ядерной зимы, а также строительства под землёй, прямо как в Fallout Shelter. Если говорить о геймплее, то надо выполнять миссии и создавать инфраструктуру. Разработчики уверяют, что мы можем свободно перемещаться по карте, а также захватывать территории. Для победы пригодятся герои, которые спрятаны в лутбоксах. Схватки проходят в авто-режиме и они представлены отдельными миссиями. Радует, что Frost Land можно напрямую скачать через Google Play.

Тестим UNDECEMBER и ждём ответочку от Blizzard

Пока Blizzard чешет затылок, корейцы взяли и выпустили первый закрытый бета-тест UNDECEMBER. Это мобильный и PC слешер без классов, но камнями и огромной веткой прокачки, что делает вашего героя уникальным. В глаза сразу бросается графика, которая на максималках напоминает трейлеры. Что до геймплея, то он типичный: сначала проходим до города-хаба, круша на пути орды нежити, а потом набираем квестов и идём исследовать локации. В основном скиллы AoE и они различаются по стихиям. Локации тоже интересные, порой можно покататься на горбу огромного существа. Многие тепло приняли проект, с нетерпением ждем глобальной версии.

Botworld Adventure заменит вам Покемонов?

Ну а под конец я оставил Botworld Adventure. Это приключение, где надо исследовать локации в поисках запчастей. Из них создаются боты, которые участвуют за нас в битвах. Перед ними надо расставить роботов по позициям и прожимать абилки по кулдауну. В целом народ считает Botworld заменой Покемонам, только с гриндом и донатом, который повлияет на ваш прогресс. Поддержки контроллера нет, но если вы хотите собирать редких роботов в свою коллекцию, то можно попробовать. Тем более что разработчики обещают продвинутый интеллект у врагов и союзников, а также их прокачку.

А на этом у меня всё, дорогие друзья! Не переключайтесь, ведь совсем скоро мы поделимся с вами новыми видео. Также не забывайте лайкать это видео и оставлять комментарии, а самые свежие новости, промокоды и скидки можно всегда найти на нашем сайте AppTime. До скорых встреч!

Написать комментарий...
IOS, Android, Xbox One, PlayStation 4, PC

DokeV

Ожидается: 2024
9.2
Android, IOS, PC

UNDECEMBER

Релиз: 12 октября 2022
8.8

Boom Beach: Frontlines

8.4
Android, IOS

Botworld Adventure

Релиз: 13 октября 2021
8.8
Android, IOS

Elysium Lost

Релиз: 17 ноября 2021
5.5
IOS

Survival of Frost

Ожидается: 2024
8.1
Android, IOS

Dark Legend

Ожидается: 2024
4.0
Похожие новости