Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

10 новинок недели: Teen Titans Go Figure!, GALAK-Z: Variant Mobile и другие (июль 2018)

Денисюк Елена
22 июля 2018
  • 3516

Немного спортивного менеджмента, немного приключений и космических сражений, а, в промежутках, битвы героев комиксов и выживание - как видите, прошедшая неделя принесла геймерам определённое разнообразие. Осталось только выбрать игру, которая вам по душе, и начать с неё. А остальные? Наступит и их черёд.

Teen Titans Go Figure!

Teen Titans GO Figure на Андроид и IOS

Здесь симпатичные 3D-персонажи и интересная боевая система сочетаются со свежей сюжетной линией, полной приключений. Собирайте фигурки хорошо знакомых обитателей вселенной DC, как героев, так и злодеев, чтобы потом кастомизировать их и выставлять на бой в этом новом увлекательном баттлере.

GALAK-Z: Variant Mobile

Galak-Z: Variant Mobile на Андроид и IOS

Космическая экшн-RPG со множеством миссий, тонной вариантов для апгрейдов, ботами, которых можно коллекционировать, и, конечно, со скоростным геймплеем - всё это выглядит очень занятно. Почему бы не принять участие в перестрелках с наседающими ордами пришельцев? Занятие на несколько вечеров гарантировано.

Motorsport Manager 3

Motorsport Manager Mobile 3 на Андроид и IOS

Если вам интересны игры, посвящённые спортивному менеджменту, то третья часть серии Motorsport Manager Mobile 3 вполне способна вас заинтересовать. Разработка предназначена для тех, кто хотел бы не гонять по трассам и трекам, а, скорее, стать той реальной движущей силой, которая стоит за внешней, зрелищной стороной мотогонок.

BimbleBorn

BimbleBorn на Андроид и IOS

Ищете симпатичную 3D-адвенчуру в стиле Oceanhorn? Новый проект BimbleBorn станет для вас чем-то подобным. Изучите его красивый мир, окунитесь в приключения, поджидающие героя на каждом шагу. Здесь вы обнаружите множество квестов, но прохождение их не потребует от вас спешки - эта игра спокойна и несостязательна.

Bloop Go

Bloop Go на Андроид и IOS

В этом рейсере вам придётся принять участие в гонках со случайными противниками, основанных на физике. Разблокируйте более 30 персонажей, у каждого из которых есть свои сильные стороны, проведите их по пяти мирам и постарайтесь использовать все возможные средства для того, чтобы одержать победу.

Creative Destruction

Creative Destruction на Андроид и IOS

Creative Destruction сочетает в себе элементы игры-песочницы и популярного в последнее время жанра battle royale. Если хотите увидеть нечто вроде Fortnite в ещё более мультяшном стиле, с широким ассортиментом оружия и разрушаемым окружением - эта игра для вас. Сражения в ней, как и положено, ведутся не на жизнь, а на смерть - но в этом и смысл, ведь выживает сильнейший.

Hags Castle

Hag’s Castle на Андроид и IOS

Эта разработка приглашает геймеров в 3D-приключение в стиле фэнтези, где их ждёт мир шотландских мифов и легенд. Исследуйте старинный замок, его мрачные подземелья, винные погреба и прекрасные сады, чтобы противостоять чёрной магии.

KleptoDogs

KleptoDogs на Андроид и IOS

Создатели KleptoCats решили, что любителям собак тоже полагается своя игра. Теперь игрокам предстоит заниматься разведением различных пород собак, выведением необычных гибридов, одевать их и украшать их жилища. Казуальные геймеры и поклонники милых зверюшек оценят подобный геймплей.

Nishan Shaman

Nishan Shaman на Андроид и IOS

Действие Nishan Shaman происходит в древнем Китае тысячи лет назад. Главная героиня, женщина-шаман, должна совершить путешествие, чтобы спасти душу молодого парня, затерянную в иных реальностях. Ритм-игра с глубокой сюжетной линией - неожиданно, но интересно.

Rowdy Wrestling

Rowdy Wrestling на Андроид и IOS

Стать последним оставшимся на ринге рестлером, выбить с него всех соперников, не церемонясь со средствами и способами - вот ваша задача в этой игре. Будьте агрессивны и безжалостны, действуйте и не останавливайтесь на достигнутом - только так вам удастся одержать победу.

Написать комментарий...
Игры в материале
Galak-Z: Variant Mobile
0.0

Galak-Z: Variant Mobile

16 июля 2018
Android, IOS
Teen Titans GO Figure
9.2

Teen Titans GO Figure

2 Квартал 2024
IOS, Android
Creative Destruction
8.6

Creative Destruction

20 июня 2018
IOS, Android
Nishan Shaman
9.7

Nishan Shaman

19 июля 2018
IOS, Android
Motorsport Manager Mobile 3
9.4

Motorsport Manager Mobile 3

19 июля 2018
IOS, Android
Hag’s Castle
6.3

Hag’s Castle

16 июля 2018
Android, IOS
BimbleBorn
3.0

BimbleBorn

18 июля 2018
IOS, Android
Bloop Go
10.0

Bloop Go

18 июля 2018
IOS, Android
KleptoDogs
9.0

KleptoDogs

20 июля 2018
IOS, Android
Rowdy Wrestling
5.0

Rowdy Wrestling

19 июля 2018
IOS, Android