Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Руководство по развитию героя в Dragonheir: Silent Gods

В данной статье вы узнаете об атрибутах и навыках героев, а также как повысить их уровень и звёздный рейтинг, а в конце краткий экскурс о снаряжении.

Макс Ярославцев
27 октября 2023
  • 1666

Начнём статью с того, что очень многие игроки не знают самых важных аббревиатур в Dragonheir: Silent Gods. Часто не понимают, почему так долго прокачивается персонаж и для чего эти непонятные, пока ещё недоступные слоты в экипировке.

Сегодня я расскажу о том, как прокачивать героев, какие у них есть атрибуты, навыки и какое в игре есть снаряжение. Приступим.

Повышение уровня героев

В Dragonheir: Silent Gods есть два способа прокачать своих героев.

Первый и самый распространённый метод — участие в битвах; чем больше герои сражаются, тем больше опыта они получают. Однако этот способ не так эффективен по сравнению со вторым.

Вторым способом является использование зелий опыта, которые вы получаете при выполнении заданий или сражаясь в подземелье — Логово гоблинов. Зелья опыта являются главным источником прокачки ваших героев.

Одним из самых быстрых способов фарма зелий опыта является прохождение вышеупомянутого подземелья. Для одного сражения в нём вам необходимо тратить 10 единиц энергии. По мере прохождения подземелье будет становиться сложнее, но и зелий опыта будут давать больше и качественнее. Стоит так же отметить, что вы можете восстанавливать энергию и снова врываться в непокорное логово.

Ну а самым легким способом добывания зелий является тяжёлый кошелек в вашем кармане — в Dragonheir есть внутриигровой магазин.

Повышение звёздного рейтинга

У каждого героя есть свой звёздный рейтинг, и чем больше звёзд вы видите у персонажа, тем он мощнее. На данный момент наивысшим рангом считается 5 звёзд, а максимальный уровень при этом 100.

Для поднятия рейтинга вам необходимо проходить подземелья Стихий и получать оттуда материалы для возвышения. Всего подземелий 3 и чем дальше в них вы проходите, тем лучше материалы сможете получить.

  • 30 уровень является знаковым, ведь это будет ваше первое повышение рейтинга героя. На данном уровне вы сможете улучшить персонажа до 2-звёздочного. При этом появится возможность разблокировать навык капитана или улучшить конкретную способность.
  • Вы уже добрались до 50 уровня персонажей и считаете себя прожжённым воином. На данном этапе вы сможете прокачать героев до 3-звёздочных и разблокировать слот для найденных вами артефактов.
  • И вот вы прошли больше половины пути, ваши герои добираются до 70 уровня и получают возможность развиться до 4-звёздочных. На данном уровне разблокируется слот для положительных рун.
  • Вы уже чувствуется как по рукам проходит мощь всевластия и величия, герои доходят до 90 уровня. На этом уровне у вас появится возможность развить персонажей до 5-звёздочных и открыть слот для отрицательных рун.

Атрибуты героев

В данной игре представлено 10 разных атрибутов, которые показывают в чём настоящее предназначение героя и какую роль он играет в битве. Давайте вместе посмотрим на эти важные качества:

  • ОЗ — данный атрибут показывает количество жизней у вашего героя. Если данное значение опустится до 0, герой погибнет;
  • Защита — показывает на сколько стойкий ваш герой к атакам врага. Чем выше показатель, тем меньше урона наносят по вам враги;
  • Атака — это ваш урон «с руки», т.е. когда герой без применения способностей атакует врага;
  • Просвещенность — увеличивает урон от применения навыков;
  • Крит. удар — показывает шанс нанесения критического урона при обычной атаке;
  • Критический урон — данный показатель определяет дополнительный урон при критической атаке;
  • Точность — увеличивает вероятность успеха героя при применении различных навыков. Данный атрибут должен быть выше сопротивления врага;
  • Сопротивление — является полной противоположностью атрибута — точность. Чем выше ваше сопротивление, тем тяжелее врагу наложить на вас ослабление или снять усиление;
  • Скорость атаки — интервал между простыми атаками героя, чем выше значение, тем быстрее персонаж атакует;
  • Ускорение навыков — чем выше значение данного атрибута, тем быстрее восстанавливаются боевые и абсолютные навыки.

Навыки

В фэнтези мире не обойтись без магии, крутых способностей и эпичных боёв. Dragonheir: Silent Gods не стала исключением и добавила героям по 4 разных навыка. Все они делятся на 4 типа: пассивные, боевые, абсолютные и капитанские навыки.

Пассивные навыки

Все герои обладают пассивными умениями, которые будут вызывать эффекты в определённых ситуациях; они часто связаны с ролью и позицией ваших героев.

Боевые навыки

Все герои обладают боевыми навыками, которые используются автоматически на основе внутриигровой механики перезарядки. После использования скилла надо переждать кулдаун. У разных умений будет разное время перезарядки.

Абсолютные навыки

Каждый герой в Dragonheir обладает уникальным умением, которое используется вручную; оно является самой мощной способностью героя.

Капитанские навыки

У некоторых героев есть ауры, которые накладывают улучшения на всех союзников в вашей команде, однако вы можете выбрать только один из них одновременно.

Снаряжение героя

Переходим к последнему, но важному аспекту статьи — снаряжению. У каждого героя есть 7 слотов под оснащение: 4 из них — экипировка, 2 слота для положительных и отрицательных рун и 1 для артефактов.

Экипировка

Для данного снаряжения у вас выделено 4 слота со старта. В экипировку входят: шлем, перчатки, одежда и оружие. Каждая вещь может быть разной по качеству, начиная от обычной и заканчивая легендарной. В игре также присутствует система комплекта, чем больше вещей вы надели из него, тем мощнее будет эффект.

Артефакты

Слот для артефактов открывается при достижении 3-звёздочного рейтинга. Самый первый артефакт вам выдадут при прохождении кампании, а вот за другими придется поохотиться. Конечно, можно облегчить себе путь и купить их в магазине, однако это будет весьма затратно.

Артефакты бывают разными по качеству: редкими, эпическими и легендарными. Также есть особые артефакты, которые подходят только конкретным героям. Все артефакты предназначены для того, чтобы усиливать боевые качества ваших героев.

Руны

Возможность экипировать руны появится при достижении сначала 70 уровня, что равняется 4 звёздам рейтинга героя. На этом этапе у вас откроется слот для положительной руны. При достижении 90 уровня, что равняется 5-ти звёздам рейтинга, откроется слот для отрицательной руны.

Руны можно получить в подземельях, всего их два и в них выпадают руны для определенных стихий. К примеру, герой у которого огненная стихия, должен использовать огненную руну.

Модернизация вашего снаряжения

Каждый вид снаряжения может быть улучшен и по мере того, как вы улучшаете своё снаряжение, оно будет становиться сильнее, приобретая дополнительные характеристики, что, в свою очередь, значительно повысит боевой потенциал каждого из ваших героев.

Ну вот и всё, теперь ты готов отправиться в самостоятельное путешествие по бескрайним просторам Dragonheir: Silent Gods.

Написать комментарий...

Dragonheir: Silent Gods

Android, IOS, PC
Релиз: 19 сентября 2023
Подробнее

Лицензия на добычу драконьей окаменелости в Dragonheir: Silent Gods

Услуга по приобретению «Лицензия на добычу драконьей окаменелости» в мобильной игре Dragonheir: Silent Gods на ваш аккаунт. Подробное содержание да...

-10%

Ежедневная поставка из Трех Ушей в Dragonheir: Silent Gods

Услуга по приобретению набора «Ежедневная поставка из Трех Ушей» в мобильной игре Dragonheir: Silent Gods на ваш аккаунт. Подробное содержание данн...

70 Кристаллов дракона в Dragonheir: Silent Gods

Услуга по начислению игровой валюты в размере 70 Кристаллов дракона в мобильной игре Dragonheir: Silent Gods на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

Выбор путника в Dragonheir: Silent Gods

Услуга по приобретению «Выбор путника» в мобильной игре Dragonheir: Silent Gods на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-15%

Чудесный сундук с гелиолитом в Dragonheir: Silent Gods

Услуга по приобретению «Чедесный сундук с гелиолитом» в мобильной игре Dragonheir: Silent Gods на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора ...

-10%

350 Кристаллов дракона в Dragonheir: Silent Gods

Услуга по начислению игровой валюты в размере 350 Кристаллов дракона в мобильной игре Dragonheir: Silent Gods на ваш аккаунт. Пополнение игрового б...

-30%