Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

10 новых игр октября 2016 (Gear.Club, Zombie Anarchy)

Иванов Олег
30 октября 2016
  • 2055

Чем занять длинные и унылые осенние вечера? Этот вопрос, наверняка, задают себе многие геймеры в поисках свежих игр, и наша подборка новинок готова послужить ответом. Итак, чем же нас порадовала прошедшая неделя? Подготовка к Хэллоуину прошла успешно, поэтому без кровавых игр и зомби-тематики нам не обойтись. Но это не означает, что поклонникам чего-то более спокойного не найдётся занятия. Судите сами:

Gear.Club

AppStore

Ищете реалистичные гонки – тогда вам сюда, ведь в Gear.Club от Eden Games Mobile не только тонна адреналина, но и полная симуляция аэродинамики и работы двигателя. Вас ждут онлайн-чемпионаты и регулярные события, стильные авто и великолепная full HD графика. И локации, в которых будут проходить гонки, и спорткары, которые предстоит коллекционировать – всё это выглядит настолько зрелищно, что эту игру можно причислить к разряду must have.

Zombie Anarchy

AppStore GooglePlay

Очередной зомби-апокалипсис обещает нам компания Gameloft, и, само собой, без выживания здесь не обойтись. Собирайте команду выживших, защищайте свой лагерь от нападений живых мертвецов, запасайтесь ресурсами и сражайтесь, применяя все свои стратегические навыки. Ваша задача – выжить любой ценой, уничтожая как можно больше зомби и спасая своих друзей по команде.

Dexter: Slice

AppStore GooglePlay

Рассказывать вам о том, кто такой Декстер Морган, видимо, не стоит – вы и без того знакомы с этим обаятельным и безумно опасным персонажем одноимённого телесериала. Перед вами игра-головоломка, в которой вам придётся проходить уровни, тапая по ячейкам, наполненным кровью, избегая при этом ножей, тесаков и прочих видов холодного оружия. Она озвучена от лица отца Декстера, тем же актёром, который сыграл его в сериале. Голос главного героя нам тоже обещан – но несколько позже – после апдейта.

SMILE Inc.

AppStore GooglePlay

Добро пожаловать в корпорацию SMILE Inc., в которой вам предстоит карабкаться по карьерной лестнице всё выше и выше, а вот, чем это закончится – зависит только от вас. На пути к успеху вас ждут смертельные ловушки и жуткая агрессивная техника, которая только и мечтает расправиться с вашим персонажем. Сумеете ли вы выжить в этой карьерной гонке – скачайте это юмористическую игру от Super Lame Games и узнайте сами.

Taps to Riches

AppStore GooglePlay

Постройте собственную империю из одного, отдельно взятого города, возводите здания и зарабатывайте деньги, инвестируйте и поднимитесь с самых низов до вершины большого бизнеса. Нанимайте советников и помощников, и тапайте – именно тапы, как следует из названия, помогут вам в этом кликере, созданном парнями из Game Circus.

Soccer Shootout

AppStore GooglePlay

Умение пробивать пенальти - важнейшая вещь в футболе, и попрактиковаться в нём вам предлагает студия gamegou. Здесь вы обнаружите 3D-графику и режим мультиплеера, простое интуитивно понятное управление, специальные способности и еженедельные челленджи. Ваше мастерство не останется незамеченным – списки лидеров и награды ждут самых точных и самых ловких геймеров.

PinOut

AppStore GooglePlay

Сочетание всеми любимого пинбола с неоновой визуальной эстетикой в стиле Tron и динамичным аркадным экшном - вот что собой представляет эта разработка. Стильно и увлекательно – это наиболее краткое описание геймплея PinOut, а в сочетании с саундтреком он превращается в совершенно затягивающее действо

Agent A

AppStore GooglePlay

Ранее появившаяся на iOS, эта лаконичная и стильная игра, наконец, стала доступна и для поклонников Android. В роли тайного агента вам предстоит решать головоломки, собирать улики и полезные предметы, вести тайное расследование, и не забывайте – стиль шпионских лент 60-х годов будет сопровождать вас всюду.

Fantasica: Bloodlines

На данный момент игра временно не доступна в российских магазинах.

Компания DeNa решила продолжить свою успешную RPG Fantasica, выпущенную 2012 году. Игроков ждёт путешествие по красочному игровому миру, где им понадобится коллекционировать героев, из которых затем придётся создавать команду и выступать с ней против врагов. Кастомизация персонажей и оружия, само собой, подразумевается, точно так же, как и PvE, PvP, и кооперативные сражения с боссами.

Написать комментарий...
Игры в материале
Agent A: A Puzzle in Disguise
9.1

Agent A: A Puzzle in Disguise

29 октября 2015
IOS, Android
Gear.Club
8.1

Gear.Club

24 ноября 2016
IOS, Android
Zombie Anarchy (Зомби в городе)
7.8

Zombie Anarchy (Зомби в городе)

26 октября 2016
IOS, Android
PinOut
6.3

PinOut

27 октября 2016
IOS, Android
Dexter Slice
1.8

Dexter Slice

28 октября 2016
IOS, Android