Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

10 новинок недели: GRID Autosport, Carcassonne и другие (Ноябрь 2017)

Носарев Максим
4 декабря 2017
  • 2834

Сенсацией этой недели, вне всяких сомнений, стала GRID Autosport, что неудивительно – игры-рейсеры подобного класса не так часто появляются на мобильных платформах. Но это не означает, что геймдизайнеры не приготовили для нас иных проектов, кроме гонок. Для поклонников спокойного геймплея есть настольные стратегии, футбольный менеджмент и даже разработка игр. Те, кому не хватает острых ощущений, могут погрузиться в чужие ночные кошмары, а любители тайм-киллеров тоже не будут обойдены вниманием – парочка аркад для них всегда найдётся.

GRID™ Autosport

GRID Autosport на IOS

Этот проект AAA-класса, заслужив любовь и восхищение поклонников гоночных игр на консолях, переместился на iOS, чтобы и здесь стать несомненным хитом. 100 самых крутых лицензированных спорткаров, 100 треков, один сложнее другого, непревзойдённая графика и кастомизируемое управление с тонной настроек, плюс, реалистичное поведение каждого авто на трассе - всё это превращает GRID Autosport в лучший мобильный рейсер изо всех существующих на данный момент.

Pocket Legends Adventures

Pocket Legends Adventures на IOS и Android

Разработчики решили вернуться к истокам, и предложить геймерам казуальную олдскульную RPG на современный лад. Здесь нет ограничений по классам и предметам, а значит, вы можете развивать своих персонажей как угодно, проходя однопользовательскую кампанию, или объединяясь с другими игроками для кооперативного прохождения подземелий. Здесь предусмотрены и PvP-сражения в реальном времени на арене, и использование магии, апгрейды доспехов, оружия и обучение питомцев – всё в стиле классических MMO.

Football Manager Touch™ 2018

Football Manager Touch 2018 на IOS и Android

Если вы предпочитаете заниматься выработкой стратеги и тактики, трансферами и клубной работой вместо того, чтобы бегать по футбольному полю в роли игрока или нервничать в роли тренера – тогда этот симулятор менеджмента от SEGA станет идеальным приобретением для вашего смартфона или планшета. Вас ждут база данных всех известных мировых игроков и клубов, 130 лиг и открытый рынок трансферов – всё, чтобы создать клуб своей мечты.

Game Dev Tycoon

Game Dev Tycoon на IOS

Казуальный бизнес-симулятор мог бы показаться игрокам скучным, если бы он не был напрямую связан с самой любимой их тематикой – геймингом. Попытаться создать собственную игру, начиная от этапа её разработки, заканчивая раскруткой и продвижением – почему бы и нет?! Тем более, денег в этот проект вкладывать не придётся.

Carcassonne

Carcassonne на Android

Эта настольная игра давным-давно была хитом на РС, а теперь её новая итерация снова добралась до геймеров, на этот раз, и мобильных. Поклонников стратегического и вдумчивого геймплея ждут обновлённая 3D-графика, улучшенный AI, и два дополнения, одно из которых можно разблокировать бесплатно. Действие игры разворачивается на территории средневековой Франции, где геймеры смогут строить замки и прокладывать дороги, захватывать территории и населять их своими последователями.

GNOG

GNOG на IOS

Неожиданный и оригинальный 3D-паззлер предлагает игрокам создавать на экране своего устройства головы удивительных и смешных монстров, состоящих из несовместимых, на первый взгляд, частей. Это будет, как минимум, весело, мы вам обещаем. А в перспективе разработчики планируют добавить в GNOG поддержку AR, что добавит в игру элементы взаимодействие с объектами физического мира.

Neverending Nightmares

Neverending Nightmares на IOS и Android

После милых паззлеров, настольных игр и футбола наступила пора пощекотать нервы чем-то жутким и мрачноватым. Ночные кошмары Томаса, главного героя этой игры, подходят для такой цели как нельзя лучше. Ему придётся встать лицом к лицу со своими страхами, бросить вызов внутренним демонам и победить их, чтобы проснуться окончательно и вернуть себе способность мыслить здраво.

Engines Override

Engines Override на IOS

Космический пилот-неудачник потерял управление, и только вы можете помочь ему восстановить контроль над кораблём. Управляйте соплами двигателя вручную и проводите корабль по лабиринтам и запутанным пещерам внутри астероидов, избегая столкновений с кристаллами и разнообразных опасностей.

Rootworld

Rootworld на IOS и Android

Эта, основанная на физике аркада предлагает игрокам заняться спасением своих друзей, захваченных злыми силами и заточённых в подземелье. Оплетённые корнями, они ждут появления того, кто освободит их, но путь к свободе не так прост – герою игры не обойтись без бустеров, power-ups и новых способностей.

Pooka: Magic and Mischief

Pooka: Magic and Mischief на IOS и Android

Здесь игрокам предстоит создать собственное магическое существо, выбрать и настроить его внешний вид, развить способности к чарам и отправить его в эпическое приключение, навстречу открытиям и сражениям, чтобы спасти мир от сил тьмы. Звучит серьёзно, а сама игра выглядит весьма колоритно – почему бы не попробовать.

Написать комментарий...
Игры в материале
GRID Autosport
8.3

GRID Autosport

27 ноября 2017
IOS, Android
Pooka Magic and Mischief
7.5

Pooka Magic and Mischief

26 ноября 2017
IOS, Android
Game Dev Tycoon
8.9

Game Dev Tycoon

28 ноября 2017
IOS, Android
Pocket Legends Adventures
8.5

Pocket Legends Adventures

29 ноября 2017
IOS, Android
Neverending Nightmares
8.2

Neverending Nightmares

29 ноября 2017
IOS, Android
GNOG
10.0

GNOG

28 ноября 2017
IOS, Android
Football Manager Touch 2018
8.6

Football Manager Touch 2018

23 ноября 2017
IOS, Android
Carcassonne
7.0

Carcassonne

1 декабря 2017
IOS, Android
Engines Override
0.0

Engines Override

23 ноября 2017
IOS, Android
Rootworld
0.0

Rootworld

23 ноября 2017
Android, IOS