Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

4 самых быстрых способа получить Дукаты в Warframe Mobile

Этот гайд позволит вам быстрее копить Дукаты, чтобы покупать моды легендарной редкости у особого продавца.

Дукаты в Warframe Mobile это особая валюта, которую принимает Торговец Бездны по имени Баро Ки'Тиира. Он появляется раз в 2 недели, предлагая купить моды легендарной редкости, ивентовые варианты оружия, уникальные скины и украшения для корабля. Ещё Дукаты используются при создании оружия «Парацесис».

Дукаты нельзя передавать другим игрокам, в отличие от Платины. Из этой ситуации можно выкрутиться, передав прайм чертежи и компоненты, которые далее обмениваются сторонним геймером на Дукаты.

1. Охота за реликвиями Бездны

Легче и быстрее всего получить реликвии Бездны можно на карликовой планете Седна, в ходе миссии Kappa. Уровень противников 34-38, поэтому для новичков не подойдёт. У данной миссии тип «Сбой», поэтому она бесконечна, с постоянно нападающими волнами врагов. Ваша задача это найти 4 ключа для активации проводников разного цвета. Ключи выбиваются из противников-амальгама, так что готовьтесь к фарму.

Несмотря на свою «бесконечность», миссию Kappa можно пройти относительно быстро. Некоторые игроки советуют уничтожать только 1-2 проводника вместо всех 4, чтобы сэкономить время. Реликвии всё равно выдадут.

«Ещё можно фармить другие типы бесконечных миссий, так как за них порой выдают реликвии в качестве награды».

2. Открывайте реликвии в «Разрыве Бездны»

Разрыв Бездны — особый тип миссий, где надо открывать реликвии бездны с помощью реагентов. В конце миссии можно взять или свою, или награду союзника. Подобные миссии постоянно меняются, а для участия в них нужно заранее открыть планету, на которой они проходят. Так что новичкам будет доступен не весь список заданий. Лучше всего проходить Разрыв Бездны вместе с друзьями.

3. Ищите Станции Тэнно

Реле (они же Станции Тэнно) — нейтральные зоны на разных планетах, где собираются игроки-Тэнно, а также торговцы, включая Баро Ки'Тиира.

Вот список всех планет с Реле:

  • Меркурий;
  • Земля;
  • Марс;
  • Сатурн;
  • Плутон.

4. Обменивайте прайм части на Дукаты

В специальных киосках на Станциях можно обменивать прайм части на Дукаты. За обычную часть дают 15 Дукатов, за необычную 45 Дукатов, а за редкую — 100 Дукатов.

Написать комментарий...

Warframe mobile

IOS, Android
Релиз: 20 февраля 2024
Подробнее