Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

8 новинок недели: Survive: The Lost Lands, Forward Assault и другие (Сентябрь 2017)

Носарев Максим
11 сентября 2017
  • 2352

Особого ассортимента игр эта неделя не принесла, но даже среди них есть, что выбрать, если поставить перед собой цель скоротать пару вечеров, участвуя в командных перестрелках, выживая на острове или спасая планету. Если эти занятия не вдохновляют, значит, пора решать головоломки и строить империи – возможно, такой тип игр окажется более интересным.

Forward Assault

AppStore GooglePlay

Ещё один тактический FPS обосновался на мобильных платформах. Его ключевая особенность – два мультиплеерных режима, Bomb Defuse и Team Deathmatch, где игрокам предстоит обезвреживать бомбы и бороться за выживание, сражаясь с командой соперников. Широкий ассортимент оружия - от ножей и пистолетов, до штурмовых винтовок и пулемётов прилагается.

Survive: The Lost Lands

AppStore GooglePlay

Готовьтесь выживать на таинственном, никому не известном острове в очередной игре-песочнице от Игоря Мигуна. Здесь есть всё, характерное для жанра survival: катастрофа, разразившаяся внезапно, неисследованные территории необитаемого острова, сбор ресурсов и поиск полезных предметов, охота на животных и сражения с агрессивными хищниками. Сколько вы продержитесь? Ответить на этот вопрос можно, только сыграв.

Deliria

AppStore GooglePlay

В недалёком будущем Земля подверглась атаке астероида, а из пространственных разломов на планету хлынули опасные создания. Учёные начали исследовать другие измерения, чтобы найти способы защиты от этих существ. Так был обнаружен Делириум - неограниченный источник энергии. Миссия, возложенная на игрока, сложна и ответственна: сплотить свою команду, построить базу по добыче Делириума в ином измерении и спасти Землю.

Don't Eat Us!

AppStore

Группа детей, заблудившихся в ночном лесу, должна быть спасена. Их подстерегают волки, преследуют зомби и пугают демоны. Помочь им могут только тапы и свайпы, с помощью которых геймерам предстоит уничтожать разнообразных преследователей. Игра выглядит атмосферно благодаря силуэтной графике и радует несложным управлением.

Eight-Minute Empire

AppStore GooglePlay

Построить собственную империю всего за восемь минут – оказывается, это вполне реально. Чтобы стать императором нужно всего лишь нанять войска, захватить парочку соседних провинций, пересечь моря в поисках новых земель, поднакопить ресурсов, а ещё – строить замки и постоянно сражаться, ведь враги не дремлют.

The Guides Axiom

AppStore GooglePlay

Эта головоломка продолжает идеи своей успешной предшественницы, углубляя и расширяя их. Геймеров ждут новые коды, загадки и задачи, размышляя над которыми им придётся использовать воображение и смекалку, действовать нестандартно и находить неординарные пути решения. Гимнастика для ума обещает быть увлекательной, не сомневайтесь.

The Human Age

AppStore GooglePlay

Развивать человеческую цивилизацию, превратив пещерных людей в современных студентов и учёных – это звучит занятно. Путь к прогрессу будет увлекательным, но отнюдь не лёгким. Игрокам предстоит решать головоломки, возводить чудеса света и расширять границы своего государства, состязаясь за места в списках лидеров и получая достижения.

Bored Ogre

AppStore GooglePlay

Роль скучающего в своём замке великана-огра придётся по вкусу геймерам. Желающих проникнуть в его владения вполне достаточно, безрассудные рыцари ломятся в замок один за другим. Но их ждёт расправа, а игроков – неплохое развлечение.

Написать комментарий...
Игры в материале
Forward Assault
8.6

Forward Assault

6 сентября 2017
IOS, Android
Don`t Eat Us (Не ешьте нас)
8.2

Don`t Eat Us (Не ешьте нас)

5 сентября 2017
IOS, Android
Survive: The Lost Lands
6.0

Survive: The Lost Lands

18 августа 2017
IOS, Android
Eight-Minute Empire
9.0

Eight-Minute Empire

5 сентября 2017
IOS, Android