Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Гайд по Crash Bandicoot On the Run: кристаллы, испытания, секреты

Никитенков Валерий
9 апреля 2021
  • 10084

Crash Bandicoot: On the Run — весёлый раннер на мобилки. Игроки могут побегать за старого непоседу Крэша. К нему присоединится его сестра, Коко, а также добрый знахарь Аку Аку. Нам предстоит бегать по различным локациям, собирать материалы, сражаться с боссами и также прокачивать базу Коко. Всё это может вызвать головокружение у неготовых геймеров. Именно поэтому мы создали гайд с самыми вкусными подсказками. Здесь вы узнаете про то, как гриндить кристаллы, какие в игре есть испытания, секреты и всё остальное. Побежали!

Скины в Crash Bandicoot: On the Run

Перед началом каждого забега надо выбрать скин для Крэша или Коко. Каждый из них даёт уникальный бонус, например, маску Аку Аку. Помимо этого мы можем получить бонус к выпадению редких материалов. Какие-то скины идут из самостоятельной Crash Bandicoot 4: It's About Time. На данный момент у нас есть:

  • Жуткий фермер — +20% Светящейся коры из ящиков, а также начало забега с маской Аку-Аку
  • Диско — +40% Осколка раковины из ящиков, плюс золотая маска Аку-Аку
  • Весенний Крэш — +10% Осколка раковины из ящиков и обычная маска
  • Муталаборант — +20% Нитрогрибов из ящиков и обычная маска

Кристаллы в Crash Bandicoot: On the Run

Эту премиальную валюту нужно пытаться получить любимым способом. С её помощью мы не только открываем новые и полезны скины, но и ускоряем различные разработки на Базе.

В самом начале мы получаем 80 кристаллов от Коко. Дальше можно смотреть рекламу, за просмотр выдают около пяти камней. Ещё есть ежедневные задания Аку Аку; их три, за них получаем трофеи и ещё немного кристаллов. Другой вариант может принести до 200 камней, но один раз за сезон. Для этого надо вступить в очень активную команду и бороться за первое место. Если войти хотя бы в топ-100, то всё равно дадут немного кристаллов, но это крохи. Ну и напоследок упомянем «Кристальные забеги», но там вообще практически ничего не дают.

Последний способ — вкладывать свои кровные деньги. Здесь есть некие «подписки»: за них каждый день выдают определённое количество кристаллов. Это хороший способ сэкономить, потому что за прямую покупку камней дадут в разы меньше, с другой стороны надо заходить каждый день вплоть до месяца, чтобы получить все кристаллы.

База операций Коко в Crash Bandicoot: On the Run

Для расплаты с Нео Кортексом и его приспешниками нам потребуется готовить ингредиенты. И чем выше их уровень, тем больше редких материалов понадобится. Для их создания, а также для всего прочего отправляемся на Базу. Там можно выбирать миссию, просматривать ежедневки и создавать предметы в Лаборатории «Нитро». Если вы не хотите подолгу ждать, то постоянно загружайте её новыми заказами. Для этого надо постоянно заходить, забирать готовые предметы и снова запускать производство. Рекомендую накопить материалов, чтобы открыть хотя бы вторую ячейку. В ином случае ваш прогресс сильно замедлится.

Испытания в Crash Bandicoot: On the Run

Это своеобразные мини-миссии. Открываются не сразу, для этого нужно чуть продвинуться по сюжету. По сравнению с обычными миссиями, которые проходятся пальцем левой ноги, здесь игра нас испытает. С каждой смертью мы будем лучше понимать местные механики. Если хочется пощекотать свои нервы, то забеги на время (Time Trial) ждут. Ну а для социальных игроков есть забеги на выживание (Survival Runs). Там мы одновременно с другими несёмся по рандомной карте в попытке забрать первое место. В общем, в самом начале On the Run кажется типичным Temple Run, но со временем проект начинать играть новыми красками.

Секреты и советы для Crash Bandicoot: On the Run

Первое, что хочется посоветовать — используйте своё время с пользой. Если не хотите вливать деньги, тогда срочно обустраивайте базу и, в особенности, Лабораторию. Постоянно чекайте ежедневки, испытания и так далее. Идём дальше — маски Аку Аку очень важны. По сути это индикатор вашего здоровья; маски раскиданы по уровням. Если не врезаться во все препятствия, то к боссу можно собрать маску третьего уровня. В таком случае Крэш станет неуязвимым; вам ведь это надо, не так ли? Вместе с этим не вздумайте разбивать коробки «телом». Из-за внешней простоты может показаться, что Крэш или Коко будут делать всю работу за нас, но это не так. Особенно это понимаешь, когда погибаешь на долгом забеге: все собранные ресурсы исчезают.

Не забудьте присоединиться к команде других игроков. Таким образом можно не только стать частью чего-то большего, но и получить шанс на 200 кристаллов под конец сезона. Ну и напоследок — стреляйте по боссам метко. Я заметил, что есть задержка между тапом и броском. Промахнуться в игре нельзя, но за точный бросок дадут больше трофеев. А они, как и всё в Crash Bandicoot: On the Run, на вес золота.

Написать комментарий...

Crash Bandicoot: On the Run

Android, IOS
Релиз: 24 марта 2021
Подробнее