Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Баннеры в Tower of Fantasy: что это такое и как их получить?

Макс Ярославцев
16 августа 2022
  • 4428

Устали щекотать врага до смерти, вместо того, чтобы кромсать на куски? Хотите стать самым мощным в игре? Тогда мы поможем вам это сделать. В данной статье мы расскажем про баннеры, без которых вам не выжить в мире Эсперии.

Что такое баннеры в ToF?

Баннеры — те же лутбоксы, которые необходимы для получения оружия, материалов и многого другого. Они делятся на два типа: постоянные и ограниченные по времени (временные). В итоге вы обмениваете их с помощью уникальной валюты на что-то нужное для вас в игре, в случае с ToF они называются «Особые заказы».

Ограниченные баннеры

Ограниченные баннеры предлагают систему жалости, с которой вы могли столкнуться, например в PUBGM. Каждые 10 открытий гарантируют вам выпадение шмота SR уровня или выше, а каждые 80 гарантированно SSR уровня.

Как вы могли догадаться, всё это открывается за платную валюту в игре. Оружие требует — red nucleus (красные ядра), а лимитированные баннеры — red special voucher (красного специального ваучера). Их вы можете купить в магазине за 150 Dark Crystals (темных кристаллов) за штуку.

Forgiveness and rebrith — действует до 31 августа

Данный баннер увеличивает шанс выпадения симулякра Nemesis (Venus) на 50%. Ниже представлена вероятность получения различных предметов:

  • Оружие SSR: базовая вероятность 0,75%, общий шанс 2%, включая гарантию. SSR имеет шанс 50/50 быть Венерой (Немезидой).
  • Оружие SR: базовая вероятность 1%, общая вероятность 12% (включая гарантию).
  • Оружие R: базовая вероятность 91,4%, общая вероятность 80% (включая гарантию).
  • Высокоэффективная энергетическая батарея: базовая вероятность 6,85%, общая вероятность 6% (включая гарантию).

Стандартные баннеры

В ToF есть 3 постоянных баннера. Рассмотрим их ниже.

Выбор оружия: Black Nucleus Cache

Самый ходовой баннер, который чаще всего используют игроки. Для его открытия требуется чёрное ядро (бесплатная валюта). Получить данную валюту можно: выполняя миссии, открывая сундуки или исследуя мир Эсперии. Стоить отметить, что в данном баннере не предусмотрена система жалости, поэтому ждать топовую вещь придётся долго, либо у вас выкачана удача на максимум. Ниже представлена вероятность получения различных предметов:

  • SSR оружие: 0.3%
  • SR оружие: 3%
  • R оружие: 30.7%
  • Standard Energy Battery: 5%
  • Small Energy Battery: 40%
  • Elementheart: 1%
  • Elementcore: 20%

Выбор оружия: Gold Nucleus Cache

Для данного баннера необходимы золотые ядра, а их доставать, как понимаете, уже сложнее. Однако в данном случае разработчики ввели для него систему жалости, которая гарантирует каждые 10 открытий оружие SR + и каждые 80 — гарантированно SSR. Ниже представлена вероятность получения различных предметов:

  • Оружие SSR: базовая вероятность 0,75%, общая вероятность 2% (включая гарантию).
  • Оружие SR: базовая вероятность 1%, общая вероятность 12% (включая гарантию).
  • Оружие R: базовая вероятность 91,4%, общая вероятность 80% (включая гарантию).
  • Высокоэффективная энергетическая батарея: базовая вероятность 6,85%, общая вероятность 6% (включая гарантию).

Choice matrices banner

Как вы могли догадаться по названию, данный баннер предлагает матрицы для улучшения оружия. Для открытия требуются токены Proof of Purchase. Данный баннер также имеет систему жалости: SR+ — каждые 10 открытий и SSR — каждые 40. Стоит также отметить, что дополнительно к матрице даётся одна базовая фишка, накопив 80 штук вы сможете приобрести матрицу SSR в магазине. Ниже представлена вероятность получения различных предметов:

  • SSR Matrix: базовая вероятность 1.7%, общая вероятность 4.2% (включая гарантию).
  • SR Matrix: базовая вероятность 7.5%, общая вероятность 18.5% (включая гарантию).
  • R Matrix: базовая вероятность 90.8%, общая вероятность 77.3% (включая гарантию).

На данный момент эта вся информация по баннерам в игре ToF.

Написать комментарий...

Tower of Fantasy

Android, IOS, PC
Релиз: 11 августа 2022
Подробнее

Adventure Pack в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Adventure Pack (Набор приключений) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые бонусы.

6480 Tanium в Tower of Fantasy

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Tanium в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производитс...

Monthly pass supplies в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Monthly pass supplies (Ежемесячный абонемент) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые ...

Pass в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Pass (пропуск) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые бонусы.

Collector's Edition Pass в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Collector's Edition Pass (Коллекционный пропуск) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игров...

60 Tanium в Tower of Fantasy

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Tanium в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ...