Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Гайд по фарму 1,000 XP в Helldivers 2 за 5 минут

Этот способ поможет вам быстро прокачать боевой пропуск.

Никитенков Валерий
16 февраля, 11:02
  • 2437

Прокачка в Helldivers 2 даёт доступ к новым технолог mortar sentry иям и пушкам, но так как не все могут целыми днями сидеть перед экраном и фармить XP, игроки нашли быстрый и простой способ.

Для начала нужно создать группу с друзьями минимум из 2 человек. Оптимально создать команду из 3 игроков или даже 4, потому что тогда миссии будут проходиться как можно быстрее.

Второй момент это выбор нужных устройств для помощи вам и вашей команде. Первое это миномёт, второе это автопушка, а третье — ракетная установка. В четвёртый слот можно вставить что вашей душе угодно.

Какую миссию выбрать?

Важный момент — перед отправкой на миссию убедитесь, что у вас стоит самая высокая сложность. Если она не открыта, то выбирайте ту, что доступна, но не низкую или среднюю.

После этого выберите планету с автоматонами в качестве врагов, а не с «тараканами». Тип миссий должен быть — удержание точки. То есть вы не должны бегать по всей карте и выполнять миссии, нужно просто стоять на месте с друзьями и отбиваться от волн врагов.

Почти всё готово, осталось прочитать мой гайд с 10 важными советами по Helldivers 2, где я как раз указывал, как можно быстро расправиться с автоматонами.

После высадки на планету вам и друзьям надо расставить турели по позициям. Выбирайте так, чтобы они стояли порознь друг от друга и на краю. Можно создать некий барьер из подобных устройств вокруг вашей группы.

Далее на протяжении примерно 2,5 минут игроки Helldivers 2 могут чилить и отдыхать, так как львиную долю работы за них будут делать гаджеты. Но если увидите корабль с автоматонами, не забудьте выстрелить в него из ракетницы или кинуть гранату.

Сколько XP можно получить?

За выполнение подобной миссии выдают около 1,000 XP. На полный цикл — выбор миссии, высадку, выполнение задания, получения наград — уходит около 5 минут.

Написать комментарий...

HELLDIVERS 2

PC, PlayStation 5
Релиз: 8 февраля 2024
Подробнее