Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Инструкция по установке и запуску Warcraft Rumble в России

Warcraft Rumble нельзя просто так скачать в обход Google Play и начать играть.

Никитенков Валерий
6 ноября 2023
  • 3793

Игроки пытаются скачать Warcraft Rumble в обход Google Play, но каждый раз сталкиваются с проблемой — игра запрашивает лицензию. Но в российских маркетах она недоступна. Что же делать?

Единственный способ поиграть в неё и многие другие мобильные релизы, которые проходят мимо России — создать новый аккаунт Google Play, Battle.net и пользоваться VPN. Обо всём по порядку.

Создаём новый аккаунт Google Play

Перед всеми процедурами лучше включить VPN. Так как многие предлагают маленькую скорость или не скрывают ваш IP, то предлагаю следующие 2 варианта:

Я рекомендую вариант с Nord VPN.

Шаг 1

Шаг 2

Заходим в Play Market, нажимаем на свою иконку и выбираем «Добавить ещё один аккаунт».

Шаг 3

Создаём новый аккаунт Google.

Шаг 4

Переходим по ссылке и добавляем новый способ оплаты. Сгенерировать данные карты можно через этот сайт. Выбирайте MasterCard, страну Turkey и банк Akbank.

Далее жмём кнопку Generate и View Result после этого, чтобы увидеть сгенерированные данные.

Шаг 5

Из полученных данных нас интересует Number, Expiry и CVV.

Страну и адрес вбиваете как на скриншоте:

  • Страна — Турция;
  • Первая строка адреса — Adana;
  • Вторая строка адреса — Adana;
  • Индекс — 01010;
  • Округ — Istanbul;
  • Область — Adana.

Шаг 6

Вам скажут, что информация неверна или банк отклонил авторизацию. Ничего страшного, так как в настройках у нас уже создался платёжный профиль с привязкой к Турции.

Устанавливаем Warcraft Rumble

Теперь заходим в Google Play и видим чудо — в маркете появился Warcraft Rumble, его можно скачать без обхода и APK — это ли не чудо?

Входим в Warcraft Rumble и создаём аккаунт Battle.net

Теперь осталось дело за малым — надо войти в игру и докачать около 1,3 ГБ дополнительных данных. После этого вам предложат 2 варианта:

  • Войти через гостя;
  • Войти в Battle.net.

Мы рассмотрим второй вариант, так как если выбрать гостя и удалить Warcraft Rumble, то при повторном входе все данные будут утеряны и придётся начинать сначала. Не рекомендую такой вариант, так как данная игра заслуживает большего.

Шаг 1

Выбираем авторизоваться при помощи разных соцсетей или создаём новый аккаунт.

Шаг 2

Отмечу, что страну отличную от России выбирать необязательно — главное, чтобы при авторизации был включён VPN. Также если он включён во время регистрации, то Battle.net автоматически подставит нужную страну.

Ещё страна в Battle.net необязательно должна совпадать с той, что выбрана в Google Play.

Шаг 3

После выбора имени, электронного адреса и пароля вы пройдёте регистрацию. Теперь можно использовать эти данные для входа в Warcraft Rumble.

Отмечу, если у вас уже до этого был аккаунт Battle.net, попытайтесь войти в него. С высокой вероятностью всё пройдёт отлично. Но лучше включить VPN, так как без него у меня не получалось входить в аккаунт.

На этом этот сложный и тернистый путь пройден. Для игры в Warcraft Rumble вам не потребуется VPN — только для входа в Battle.net. Так что спокойно проходите сюжет, участвуйте в PvP и побеждайте.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
В настройках не сохранились данные фейковой карты, что делать?
23 января, 11:40
avatar
11 lvl
0
dekor.h, в первой части инструкции объясняется, как поменять регион. Это нужно и для других проектов
10 ноября 2023
avatar
6 lvl
Столько стараний из-за мусорного проходняка? )
10 ноября 2023
avatar
27 lvl
0
Андрей Артамонов, поэтому и коплю на Айфончик:D
8 ноября 2023
avatar
2 lvl
На iOS вообще простейшая установка. Меняешь регион на Америку или другую страну и качаешь.
8 ноября 2023

Warcraft Rumble

Android, PC, IOS
Релиз: 3 ноября 2023
Подробнее

90 Монет в Warcraft Rumble

Услуга по начислению игровой валюты в размере 90 Монет в мобильной игре Warcraft Rumble на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

500 Монет в Warcraft Rumble

Услуга по начислению игровой валюты в размере 500 Монет в мобильной игре Warcraft Rumble на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится и...

-5%

1200 Монет в Warcraft Rumble

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1200 Монет в мобильной игре Warcraft Rumble на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ...

3000 Монет в Warcraft Rumble

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3000 Монет в мобильной игре Warcraft Rumble на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ...

-10%

60000 Монет в Warcraft Rumble

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60000 Монет в мобильной игре Warcraft Rumble на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится...

-10%

12000 Монет в Warcraft Rumble

Услуга по начислению игровой валюты в размере 12000 Монет в мобильной игре Warcraft Rumble на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится...