Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Как получить бесплатные V-Bucks в Fortnite?

Денисюк Елена
10 сентября 2019
  • 21084

Лучшие вещи в жизни бесплатны, и нет ничего удивительного в том, что игроки в Fortnite ищут способы, как заполучить бесплатно V-Bucks, внутриигровую валюту Battle Royale. Её можно использовать для покупки Battle Pass, эмотиконов, косметических улучшений, глайдеров и других предметов в режимах Battle Royale, Creative и Save the World. Да, V-Bucks продаются за реальные деньги, но есть некоторые способы получить их бесплатно.

Следует отметить, что мы не рекомендуем вам посещать сайты, которые предлагают бесплатные V-Bucks, так как это, чаще всего, мошенничество, и в итоге вы предоставите свою личную информацию третьим лицам без каких-либо гарантий.

Если вы хотите получить бесплатные V-Bucks, то лучше сделать это безопасным и вполне легальным способом - даже если это потребует от вас немного времени и труда. Некоторые способы получения бесплатных V-Bucks в самой игре проще и удобнее других. Мы собрали краткое руководство по всем способам бесплатного получения Fortnite V-Bucks, чтобы вы могли выбрать именно те, которые вам максимально удобны.

Сколько стоят Fortnite V-Bucks и для чего они нужны?

Во-первых, вы можете просто купить их во внутриигровом магазине – если хотите заполучить их быстро, и вам не жаль реальных денег. Цены в Fortnite Store:

  • 1000 V-Bucks - 9.99 доллара
  • 2500 V-Bucks (+300 bonus) - 24.99 доллара
  • 4000 V-Bucks (+1,000 bonus) - 59.99 доллара
  • 10,000 V-Bucks (+3,500 bonus) - 99.99 доллара

В режимах Battle Royale и Creative V-Bucks пригодятся для кастомизации персонажа – покупки для него одежды, эмотиконов и глайдеров, а также пропусков Battle Pass.

Кроме того, V-Bucks можно использовать в режиме Save the World для покупки лам, героев и полезных вещей. Но необходимо запомнить, что предметы, приобретенные с помощью V-Bucks, не переносятся между Battle Royale и Save the World.

Регулярные посещения

Самый простой способ заработать бесплатные V-Bucks - ежедневные входы в игру. Вы зарабатываете внутриигровую валюту каждый день, просто входя в Fortnite, причём счётчик входов сбрасывается ежедневно.

Такой метод, вероятно, самый медленный из возможных, поэтому, если вы хотите быстро заработать, лучшим вариантом он не является. Тем не менее, вам стоит посещать игру ежедневно – это не составит труда, а деньги всё-таки начнут накапливаться.

Ежедневные квесты

Этот метод хорош для режима Fortnite Save the World. Данный режим предлагает игрокам ежедневные квесты, за выполнение которых вас ждёт награда - определённое количество V-Bucks (от 50 до 100).

Каждый челлендж предлагает разное вознаграждение, но если вы выполните их все, у вас будет достаточно денег, чтобы продвигаться дальше и в режиме Save the World, и в Battle Royale.

Челленджи Battle Pass

У вас пока нет режима Save the World? Не стоит переживать, ведь Battle Royale тоже предлагает способ заработать бесплатные V-Bucks: через челленджи battle pass.

Учтите, что вам не нужно покупать боевой пропуск Fortnite, чтобы заработать эти V-Bucks, но его наличие означает, что шансов получить V-Bucks станет больше. В то же время, деньги, потраченные на пропуск, вы и без того могли бы потратить напрямую на приобретение валюты.

В любом случае, как свободный игрок, вы можете получить доступ к трём еженедельным челленджам (их будет больше при наличии боевого пропуска). Задания челленджей могут быть различны, от «собрать какое-то количество дерева», до «уничтожить какое-то количество соперников». Выполняя эти задания, вы зарабатываете боевые звезды, которые, помогают повысить уровень вашего боевого пропуска.

По мере того, как уровень вашего боевого пропуска растёт, вы разблокируете такие награды, как скины, глайдеры, кирки и эмотиконы, но иногда вашей наградой станет и сотня V-Bucks. Этот метод, безусловно, требует времени, но он того стоит – ведь не так сложно потрудиться, чтобы заработать бесплатную внутриигровую валюту.

Написать комментарий...

Fortnite

IOS, Android, Xbox One, PlayStation 4, Switch, PC
Релиз: 3 апреля 2018
Подробнее