Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Презентация Call of Duty: Next станет одной из самых зрелищных и вот почему

Call of Duty: Next — мультиплеер и зомби в MWIII, новая карта в Warzone 2.0, возможно дата релиза Warzone Mobile и годовщина CoD Mobile

Никитенков Валерий
3 октября 2023
  • 3003

Презентация Call of Duty: Next начнётся 5 октября в 19:00 по МСК. Трансляция пройдёт на YouTube и Twitch каналах Activision. Отмечу, что AppTime будет освещать это событие почти в прямом текстовом эфире. Мы не упустим ни один крупный анонс, включая по Warzone Mobile.

Новая карта в Call of Duty Warzone 2.0

Разработчики Call of Duty Warzone 2.0 покажут новую карту для королевской битвы. В тизере нам показали порт с контейнерами и кранами для идеального кэмпинга для кемперов со снайперскими винтовками.

Игрокам стоит ждать «живой геймплей», в ходе которого разработчики в прямом эфире будут показывать и рассказывать о фичах новой карты.

Ещё в Activision расскажут про ключевые изменения геймплея Warzone 2.0, которые будут актуальны до осени 2024 года.

Мультиплеер и зомби в Call of Duty: Modern Warfare III

Activision также показали тизер мультиплеерного режима из CoD: Modern Warfare III. Причём бойцы участвуют в перестрелках под рэп Эминема. Западные издания сообщают о том, что стримеры будут сражаться друг с другом на классических картах из Modern Warfare 2, переделанных под третью часть.

Полноценный показ мультиплеера с live-геймплеем, показом карт и рассказом о фичах будет на CoD: Next. Ещё одна из причин быть на хайпе — разработчики покажут зомби-режим в MWIII.

По тизер-фото видно, что помимо рядовых мертвецов будут боссы с суперспособностями. Вероятно, они проверят на прочность самых лучших бойцов.

Напомню, что 6 октября начнётся ЗБТ MWIII для владельцев PlayStation, кто предзаказал данную игру. С 8 октября поиграть смогут все геймеры на PlayStation. А с 14 по 16 октября пройдёт ОБТ для всех.

«Что-то большое» по Call of Duty Warzone Mobile

Я надеюсь на то, что в Activision уже готовы объявить дату релиза Warzone Mobile. По крайней мере Blizzard собирается выпустить Warcraft Rumble с началом BlizzCon 2023. Подобного на Call of Duty: Next вряд ли стоит ждать, но хотя бы одновременный релиз с Modern Warfare III — отличная новость для тех, кто уже устал от пробных запусков.

К сожалению, Warzone Mobile покажут в самом конце презентации, что означает одно — Activision не делает большие ставки на эту мобильную игру, по крайней мере в рамках маркетинговой кампании.

Празднование годовщины Call of Duty Mobile

Хотя в Activision признавались, что CoD Mobile — полноценная, самостоятельная и отдельная игра в экосистеме Call of Duty, это нескончаемый поток денег для издателя, поэтому стоит ждать больше информации хотя бы про хэллоуинские ивенты и что ждёт игроков CoD Mobile в будущем. Например, зимние ивенты и подарки в честь празднования Рождества.

Также напомню, что CoD Mobile вышла 1 октября 2019 года, поэтому Activision явно будут праздновать годовщину, которая намечена на 10 сезон в мобильной Call of Duty. Вероятно, нам расскажут о подарках, включая чертежи для оружия, скины для оперативников и удвоение опыта.

Бесплатные предметы за просмотр CoD: Next

  • Чертёж оружия «Death Upload»;
  • Эмблема «Robotic Gamer»;
  • Брелок для пушки «Bot Ops»;
  • Карточка «Curve Monitor».
Написать комментарий...
Игры в материале
Call of Duty Mobile
9.3

Call of Duty Mobile

1 октября 2019
IOS, Android
Call of Duty: Warzone Mobile
9.1

Call of Duty: Warzone Mobile

21 марта 2024
IOS, Android
Call of Duty Warzone 2.0
8.0

Call of Duty Warzone 2.0

16 ноября 2022
PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Call of Duty Modern Warfare III
5.0

Call of Duty Modern Warfare III

10 ноября 2023
PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4