Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Лучшие предложения Xiaomi на распродаже 11.11 от AliExpress

Никитенков Валерий
10 ноября 2021
  • 1873

Xiaomi начал крупную распродажу через АлиЭкспресс. Китайский производитель предлагает смартфоны, наушники, набор умных отвёрток и даже электросамокат. Если успеете, то получите большую скидку по промокодам.

Производитель Xiaomi запустил крупную распродажу на АлиЭкспресс. Продаётся всё — бюджетные игровые смартфоны, Pro-наушники, инструменты для дома и самокат для летнего сезона. Давайте посмотрим на самые лучшие предложения, во сколько это обойдётся и какой промокод нужен для скидки.

Xiaomi 11 Lite 5G NE

Данный смартфон изящен во всём — AMOLED-дисплей с диагональю 6,55 дюймов, плотность пикселей 402 ppi, частота обновления 90 Гц и защита Corning Gorilla Glass 6. Если боитесь пропустить важное уведомление, то технология Always-On Display всегда выручит. Сердцем Xiaomi 11 Lite 5G NE служит чипсет Snapdragon 780G. Кстати, в Genshin Impact он выдаёт 53 ФПС и это на высоком пресете. Объём памяти составляет от 6 до 8 ГБ, что является стандартом для современного пользователя. И да, основная камера делает снимки в разрешении 64 Мп, записывает видео в 4К и даже с эффектом «слоу-мо». Апертура f/1.8, поэтому ночные снимки получатся красивыми. По ссылке можно купить следующие варианты:

Xiaomi 11T

Перед вами стоит флагман этого года — Xiaomi 11T. Это снова AMOLED-дисплей с диагональю 6,67 дюймов. Плотность пикселей приличная, 395 ppi, а вот частота обновления уже выше — 120 Гц. За защиту отвечает Gorilla Glass Victus, что защищает смартфон от падения с высоты до двух метров. Под капотом никаких издержек — там стоит Dimensity 1200, лучший чипсет у MediaTek по данным AnTuTu. Он выдаёт 51 ФПС в Genshin Impact на ультра настройках. И чтобы вы не считали часы, объём аккумулятора возрос до 5 000 мА*ч и это не считая быстрой зарядки на 67 Вт. Сзади стоит объектив на 108 Мп с поддержкой ночной съёмки, крутого слоу-мо и съёмки мельчайших деталей. Вот за сколько это чудо обойдётся, если купить по ссылке:

POCO X3 Pro

А теперь посмотрим на игрового монстра — POCO X3 Pro. В этом году он поразил всех своей начинкой и производительностью. Xiaomi решил сделать упор на производительность, не забыв и о других аспектах смартфона. Поэтому мы получаем IPS LCD с частотой 120 Гц и плотностью пикселей 395 ppi. За защиту отвечает Corning Gorilla Glass 6. Интересное начинается внутри — у POCO X3 Pro стоит Snapdragon 860. Данный чипсет «вывозит» все проекты на ультра настройках, включая Геншин. ФПС держится около 60 кадров в большинстве игр, а в некоторых поднимается даже до 100. Такого монстра подпитывает аккумулятор на 5 160 мА*ч с быстрой зарядкой на 33 Вт. Купить Poco X3 Pro можно по следующим ценам:

Redmi Buds 3 Pro

Возвращаемся к изящным устройствам, перед вами наушники Redmi Buds 3 Pro. В них есть активное шумоподавление до 35 дБ, которое подстраивается под акустику окружения. Если вам надо услышать мир вокруг себе, то внешние микрофоны позволят это сделать. Подключить наушники к нескольким устройствам тоже не проблема — вам больше не придётся переподключать наушники с одного девайса на другой. Если говорить об эффективности батареи, то вместе с кейсом Redmi Buds 3 Pro продержатся до 28 часов, а за 10 минут зарядки пользователь получит три часа музыки. Для удобства аудио ставится на паузу, как только вы сняли наушники, а IPX4 защитит устройство от капель дождя и пота. Вот во сколько обойдутся Redmi Buds 3 Pro:

Электрическая отвёртка Xiaomi

Переходим к элегантным инструментам для мастеров и энтузиастов. Набор Xiaomi Electric Precision Screwdriver позволит разбирать смартфоны и прочую мелкую технику. В комплекте идёт отвёртка с 24 высокоточными битами из стального сплава S2, причём всё это в изящном кейсе и магнитном контейнере. Производитель заявляет, что на одной полной зарядке этот «малыш» совершит более 400 операций. Интересно, что мотор данной отвёртки понимает, когда он не сможет справиться с задачей и блокируется. Это позволит продлить жизнь моторчика. Купить данный набор можно по следующей цене:

Mi Electric Scooter 3

Под конец предлагаем взглянуть на Mi Electric Scooter 3. Это электросамокат, который выдерживает нагрузку до 100 кг, развивает максимальную скорость 25 км/ч и весит всего 13 кг. Если вы боитесь за неровности на дороге или острые предметы, то не стоит — Xiaomi всё продумал и установил специальные шины. И даже при 25 км/ч мотор у данного самоката остаётся супер тихим. Корпус Mi Electric Scooter 3 сделан из алюминия, а проехать он может до 30 км на одной зарядке. Даже если вы забудете самокат на даче, то спустя даже несколько недель не заметите разницы — аккумулятор просто войдёт в режим сна. Ну а если боитесь про ночные поездки, не стоит — у самоката есть отражатели со всех сторон. Mi Electric Scooter 3 обойдётся нашим читателям по следующей цене:

Написать комментарий...