Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

GameFun — играй в игры на смартфоне или ПК и выигрывай PlayStation 5 или iPhone 15 Pro Max

GameFun удалось совместить приятное с полезным — сделать вам и близким подарок к Новому году за мобильные игры.

Никитенков Валерий
12 декабря 2023
  • 16069

GameFun — игровое приложение, доступное в App Store, Google Play, а также в веб-версии. Играть можно на смартфоне, ПК или планшете. Суть GameFun в том, чтобы зарабатывать алмазы за прохождение игр, доступных только в рамках этого приложения.

За успешное прохождение уровня дают каждый раз все больше и больше кристаллов, так как повышается сложность. В итоге накопленную сумму можно обменять на разные реальные призы, включая:

  • PlayStation 5 или Xbox Series;
  • iPhone 15 Pro Max;
  • iPad Pro 12.9 2022;
  • Другие ценные призы, от спортивной одежды и аксессуаров до дорогой техники.

Прежде чем посмотреть на ещё несколько способов выиграть призы помимо прямой покупки за алмазы, посмотрим на игровой процесс Jungle & Riches. Он напоминает очень популярные в своё время игры — 2048 и Threes. Только объединять надо не просто цифры, а ценные предметы — от карты (получаете 2 очка) до аметиста (256 очков). Объединяются как 2, так и более предметов — чем больше комбо, тем выше множитель счёта.

Нужно стараться не заполнить всё поле, иначе проиграете. Побеждает и получает алмазы тот, кто получит необходимое количество очков. Прелесть Jungle & Riches в том, что приходится просчитывать свои действия хотя бы на 1 шаг вперёд, иначе может оказаться, что два одинаковых предмета находятся по разные стороны доски, из-за чего их никак нельзя объединить.

Розыгрыш

Второй вариант (и более азартный) получения приза – это покупка билетов за алмазы (100 алмазов = 1 билет). Билет даёт право участвовать в розыгрыше призов. Среди них игровые приставки, смартфоны, наушники от Apple, умные колонки от Яндекса и другие награды. На момент написания статьи розыгрыши проводятся раз в две недели, но разработчики обещают делать их еще чаще. То есть по сути, чтобы получить приз – не придется делать фактически ничего, только купить билет и верить в свою удачу.

Крутить!

1 раз в день можно бесплатно крутить колесо фортуны, чтобы получить случайную награду — билеты на розыгрыш, кристаллы и энергию. Очень полезная штука – за 15 секунд получаешь возможность участвовать в конкурсе или получить лишнюю энергию на игру в Jungle & Riches.

Энергия

Энергия (желтая молния) в GameFun тратится на каждую попытку перейти на следующий уровень в Jungle & Riches, а в будущем и в других мини-играх данного сервиса. Если энергии не хватает, то можно обменять её на алмазы (10 алмазов = 1 энергия). Или можно выполнять задания в личном кабинете (приглашать друзей, заполнять профиль и т.д.) и получать энергию бесплатно.

Лидеры

В отдельной таблице указаны лидеры, которые получили больше всего очков. Не представляю, как можно было заработать столько очков — наверное они играют целыми днями в Jungle & Riches, чтобы заработать достаточное кристаллов для обмена на PS5 или iPhone 15 Pro Max.

Победители

В том же разделе «Лидеры», есть еще и «Победители» - там можно посмотреть кто и что выиграл из призов. Разработчики раздали уже очень много призов. Что же, завидую победителям. После написания этой статьи точно пойду покорять джунгли.

Соцсети GameFun

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...