AppTime Market

Покупай внутриигровую валюту и наборы в нашем маркете. 3000+ услуг, от ₽100 за набор и телеграм канал с реальными покупателями.
Перейти

Советы по режиму Boss Fight в Brawl Stars: Тактика и стратегии

Денисюк Елена
8 марта 2019
  • 15031

Одним из самых состязательных режимов в Brawl Stars является Boss Fight. Для тех из вас, кто пока не разблокировал этот режим, есть совет – сделайте это побыстрее, вы многое теряете. Boss Fight требует от игроков сочетания стратегических навыков и множества способностей, и с каждой победой сражаться в нём становится всё сложнее. Что же потребуется вам для успешного старта и продвижения в этом режиме?

Выбор команды

Чем чаще вы будете играть в Boss Fight, тем больше атак и движений боссов вы сможете изучить. Кроме того, против вас будут выставлять миньонов, урон от которых, как и их собственное здоровье, будут всё выше и выше. Неудивительно, что режим этот прогулкой по парку отнюдь не покажется.

Таким образом, постепенно вы поймёте, какие именно навыки нужны вам для победы. В первую очередь, это навык исцеления себя и других, нанесение урона, а также супернавык, который увеличивает скорость перемещения. Итак, в свете этого, три лучших бойца, это:

Булл – прекрасный наносимый урон, умение быстро уклоняться от атак, за счёт чего он может позволить себе находиться на небольшом расстоянии от босса.

Кольт – наносит просто фантастический урон на большом расстоянии, соответственно, рядом с боссом ему находиться не нужно.

Пэм – прекрасный хилер для всей команды, который, при использовании супер-способности, может находиться недалеко от босса и поддерживать Булла.

Стратегии для каждого персонажа

У каждого персонажа есть собственная стратегия. К примеру, Пэм сфокусирована на том, чтобы поддерживать себя и Булла, находясь при этом близко к боссу. Нахождение на минимальном расстоянии от босса позволяет наносить максимально возможный урон в секунду. Это же позволяет быстро заполнять индикатор суперспособности, а значит, и дольше продержаться в строю.

Стратегия Булла подобна той, что есть у Пэм, за исключением того, что он не хилер. Поэтому его цель – урон и только урон, а для этого нужно подольше оставаться в живых. Вам понадобятся хорошие рефлексы, чтобы уклоняться от босса и отходить на расстояние для исцеления и перезарядки оружия. Иначе вы будете тратить лишнее время на респаун. Попробуйте отвлекать внимание босса с помощью Пэм, и в это время подкрадитесь ближе. Но нахождение слишком близко означает преждевременную смерть, и это надо учитывать.

Кольт в этом трио всегда держится в аутсайдерах. Ему необходимо быть подальше от босса и, в то же время, не попасть ракетами в Булла и Пэм. Кроме того, именно он занимается уничтожением ботов. Сначала это кажется несложным, а потом ботов становится всё больше, так что Кольту придётся туго.

Советы и трюки

  • Постарайтесь пораньше заполучить кубы энергии. Чем больше их у вас, тем сильнее в дальнейшем вы будете. Их вы будете получать за нанесённый боссу урон, поэтому уделите урону внимание со старта.
  • Правильно выберите сторону. Позже, в бою с боссом, вам необходимо прижать его к одной стороне карты – тогда стены не дадут ему уйти. В центре карты упустить его будет гораздо проще.
  • Время здесь играет против вас. Чем дольше длится бой, тем сложнее будет победить босса. Во-первых, со временем он начинает наносить больше урона. Поэтому находиться с ним рядом будет всё опаснее. Во вторых, вокруг появляется всё больше врагов, а двигаются они, как и босс, всё быстрее. Само собой, справляться с ними будет непросто.
  • Кому из героев отдавать энергетические кубы? Первый стоит отдать Кольту, так как он сможет быстрее уничтожать ботов. Затем, передайте преимущество Буллу – он сможет наносить больше урона. После того, как Булл использует 4 или более куба, вы можете заняться Пэм и передать кубы ей.

Возможно, ваши идеи относительно троицы героев будут совершенно иными, но всё это вы узнаете только на практике. По-иному вы не сможете определить, какие нюансы срабатывают лично для вас, так что практикуйтесь и сражайтесь почаще.

Написать комментарий...

Brawl Stars

IOS, Android
Релиз: 8 декабря 2018
Подробнее