AppTime Market

Покупай внутриигровую валюту и наборы в нашем маркете. 3000+ услуг, от ₽100 за набор и телеграм канал с реальными покупателями.
Перейти

Frontline Commando 2 – 10 советов, которые помогут вам обойтись без доната

Иванов Олег
23 мая 2014
  • 3749

Военные игры всегда пользуются заслуженной популярностью, и Frontline Commando 2 – не исключение. Иногда она может раздражать своей монетизацией, но есть несколько способов избежать лишних расходов, о них мы и хотим вам рассказать.

Тратьте золото на полезные предметы. Золото – ваша премиум-валюта в этой игре, вы будете получать его за выполнение миссий и наращивание собственного игрового уровня. Но, тем не менее, его никогда не будет достаточно для приобретения премиум-оружия, поэтому не пытайтесь копить - лучше покупайте разные предметы, которые облегчат ваше прохождение. Эти предметы гораздо более доступны по цене, и весьма эффективны. Вы, конечно, можете получить золото, просматривая рекламу, но вряд ли будете делать это регулярно, поэтому на подобный способ не стоит рассчитывать всерьёз.

Всегда берите с собой снайперскую винтовку. В этой игре вы можете взять в бой два вида оружия, но учтите: одним из них всегда должна быть снайперская винтовка, даже если у вас возникает соблазн взять вместо неё что-то более мощное. Враги, находящиеся на большом расстоянии, будут всегда, а без винтовки вы будете вынуждены подпустить их ближе. В этом случае вам поможет ваш отряд, но не стоит слишком на него рассчитывать – отстрел противников на расстоянии гораздо эффективнее.

Вторым оружием выбора чаще всего будет дробовик. Вы уже выбрали снайперскую винтовку, далее вам предстоит выбор между штурмовой винтовкой, пулемётом и дробовиком. Естественно, у вас есть соблазн выбрать что-то помощнее, но чаще всего оптимальным вариантом станет именно дробовик – он незаменим при стрельбе с небольшого расстояния по тем целям, для которых уже не подходит снайперская винтовка. Дробовик эффективен не только для убойных выстрелов в голову, но и против транспортных средств противника.

Не торопитесь апгрейдить своё оружие. Пока вы не вышли на более высокие уровни, где найдёте более мощное оружие, не спешите с апгрейдами. Дело в том, что они стоят недёшево, а денег в этой игре постоянно не хватает. Каждый последующий апгрейд обходится всё дороже и дороже, поэтому стоит улучшать оружие где-то до половины, но никак не до максимума. В любом случае, вы расстанетесь с ним на следующих уровнях, променяв на что-то покруче, а вот денег успеете вложить немало, о чём потом пожалеете.

Апгрейд вашего отряда стоит затраченных денег. Отряд является главным новым элементом Frontline Commando 2, и расходы на его апгрейд окажутся иногда гораздо более эффективными, нежели на улучшение оружия. Но не следует вкладывать в них слишком много, так как иногда вы будете заменять бойцов – поэтому придерживайтесь золотой середины.

Подбирайте команду бойцов продуманно. В этой игре есть 4 типа бойцов, из которых вы можете выбрать троих. Запомните: вам всегда понадобится медик, а вот остальных бойцов придётся подбирать в зависимости от типа задания. Если вам предстоит отразить нападение с воздуха, то понадобится боец с РПГ, а если это будут наземные цели – пригодится кто-то с гранатами. В случае сражения с превосходящими силами противника, полезными окажутся дроны. В PVP-сражениях также пригодятся бойцы с гранатами, они же решают множество проблем и в командных сражениях.

Используйте всё, что у вас есть, для победы. Быстрое достижение более высоких уровней, а значит, и более мощного оружия, и современной экипировки, маловероятно в режиме PvP – он даёт слишком мало очков опыта. Однопользовательский режим гораздо удобнее для этих целей. Но если ваш прогресс блокирует какая-то сложная миссия или битва с боссом – не сомневайтесь, используйте всё, что найдётся в ваших запасах. Пара гранат, припрятанная аптечка – для победы вам пригодится всё, эти предметы не настолько редки, чтобы их экономить. Всё это окупится за счёт продвижения на следующие уровни и доступа к новому оружию и броне.

Заходите в игру, по крайней мере, в течение первых 20-ти дней. В ней существуют ежедневные бонусы, которые могут оказаться очень полезными. Иногда это будут power-ups, которые действуют только один день или один раз за игру, но, порой, это будет что-то поинтереснее – деньги, полезные предметы, а после всех двадцати дней вас ждёт замечательный дробовик. После него призы становятся не столь существенными, но, тем не менее, могут хотя бы немного облегчить прохождение миссий.

В PvP-сражениях первым уничтожайте капитана команды противника. Его можно отличить по имени и по наиболее мощному оружию. Следующей вашей «жертвой» должен стать медик, затем снайперы, если таковые имеются, и уже потом - все остальные. Будьте осторожны с капитаном команды, если он вооружен снайперской винтовкой или дробовиком – в этом случае он сможет нанести вам существенный урон.

Используйте преимущества как PvP-сражений, так и режима кампании. PvP-матчи требуют определённого уровня выносливости, поэтому, если вы собираетесь играть недолго – выбирайте PvP-матч. После короткой игровой сессии сработает таймер времени и выносливость восстановится без вашего участия. Режим PvP хорош для зарабатывания денег и поиска предметов, но он даёт мало очков опыта. В то же время, ваш ранг в PvP даст вам доступ к новым видам солдат и действительно полезным предметам. Режим кампании не требует уровня выносливости, поэтому в нём можно играть сколь угодно долго. Вы можете проходить одни и те же миссии несколько раз, чтобы заработать за них отметку в три черепа и увеличить свою награду. Вы можете чередовать режимы: пока вы проходите режим кампании, выносливость понемногу восстанавливается. Этот метод сделает ваш прогресс во Frontline Commando 2 гораздо более быстрым.

Изложенная выше подборка советов поможет вам максимально продвинуться во Frontline Commando 2 без вложения реальных денег. Признайте - прохождение за счёт собственных сил всегда приятнее, чем победа, оплаченная наличными.

AppStore GooglePlay

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
-1
Класс спс большое!
13 августа 2014