Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Все способы получить валюту Influence Points в Silent Hill: Ascension

Influence Points это самая важная валюта в игре Silent Hill: Ascension.

Silent Hill: Ascension — интерактивная игра, где ваши решения влияют на канон серии Silent Hill. Чтобы герой принял именно ваш выбор, нужно тратить Influence Points, они же «Очки влияния».

IP можно заработать разными способами, в этом гайде я поговорю о всех из них. Так что если вы решите донатить или не тратить «ни копейки» на Silent Hill: Ascension, это руководство поможет освоиться в запутанном мире Silent Hill.

Платные способы получить Influence Ponts

Первый платный способ подойдёт для тех, кто активно вовлечён в происходящее в Silent Hill: Ascension — покупка сезонного пропуска.

С его помощью открываются не только Influce Points, но и предметы кастомизации персонажа, а также эмоции для чата во время трансляции новой серии.

Отмечу, что в SH: Ascension нет такого понятия как «бесплатный сезонный пропуск. Его награды можно получить только при покупке.

Покупка Influence Points в магазине

Всего в SH: Ascension есть 3 набора Очков влияния: маленький, средний и большой. На самый крупный уйдёт столько же денег, сколько и на покупку сезонного пропуска.

Хотя разработчики Silent Hill: Ascension не позиционируют эту игру как P2W, покупка Influce Points за реальные деньги даёт большое преимущество. Я не думаю, что игрок сможет накопить столько же Очков влияния, даже если будет решать головоломки и смотреть эпизоды один за другим.

Бесплатные способы получить Influence Points

Первый совет интересен тем, кто не может заходить на прямые трансляции новых эпизодов — смотрите прошлые серии. Для этого есть специальная закладка «Catch Up».

В этом разделе указаны все эпизоды, которые вы ещё можете посмотреть, повлияв на канон SH. За просмотр серий игрок получает Influence Points.

Решайте головоломки в библиотеке

Головоломки — отличный шанс увеличить свой IQ и заняться ещё большим числом интерактивностей. Загадки есть разные, например, составление картинки как можно быстрее.

Отмечу, что головоломки в Silent Hill: Ascension — не просто потеха, но настоящие испытания для вашего мозга. Также многие из них заблокированы до тех пор, пока вы не купите сезонный пропуск.

Так что если решили обмануть систему и заработать Influence Points сугубо на загадках — разработчики Ascension всё продумали.

Выполняйте ежедневные и еженедельные цели

Последний бесплатный способ получить Influence Points в данной мобильной игре — выполнение ежедневных и еженедельных миссий. В зависимости от их сложности игроки будут получать больше или меньше Influence Points.

Задания в Silent Hill: Ascension следующие:

  • Входить каждый день;
  • Получать награды;
  • Принять какое-то решение;
  • Заработать 400 IP;
  • Заработайте 4 награды;
  • Просмотрите 5 видео из раздела «Catch Up»;
  • Примите 4 решения.

На что ещё можно потратить Influence Points?

Ещё Очки влияния обмениваются на билеты, которые игроки используют для участия в местной лотерее. Денежные призы не гарантируют, а вот что точно может случиться — вашего персонажа покажут в одном из эпизодов в роли камео.

Написать комментарий...

SILENT HILL: Ascension

Android, IOS
Релиз: 31 октября 2023
Подробнее

6000 Очков Влияния в SILENT HILL: Ascension

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6000 Очков Влияния в мобильной игре SILENT HILL: Ascension на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланс...

12600 Очков Влияния в SILENT HILL: Ascension

Услуга по начислению игровой валюты в размере 12600 Очков Влияния в мобильной игре SILENT HILL: Ascension на ваш аккаунт. Пополнение игрового балан...

26400 Очков Влияния в SILENT HILL: Ascension

Услуга по начислению игровой валюты в размере 26400 Очков Влияния в мобильной игре SILENT HILL: Ascension на ваш аккаунт. Пополнение игрового балан...

-15%

Набор Основателя в SILENT HILL: Ascension

Услуга по приобретению «Набор Основателя» в мобильной игре SILENT HILL: Ascension на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-15%