Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Тир лист оружия в Ice Scream 8 Final Chapter

Перечень всего оружия с описанием особенностей и разделением по мощности и эффективности.

Гвоздик Иван
29 декабря 2023
  • 1531

Ice Scream 8 Final Chapter — последняя глава аркады от студии Keplerians, которая проведёт нас по всем классическим локациям фабрики Рода и наконец-то положит конец этому кошмару. Сегодня я расскажу обо всех видах оружия, которые пригодятся вам для побега.

S-уровень: Лучшее оружие

Когда речь заходит о первоклассных характеристиках, именно это оружие оказывается в центре внимания.

Электроплазменная пушка

Электроплазменная пушка (Electro-plasmatic Gun), искусно созданная Майком, может вывести из строя большинство врагов на целых 60 секунд, что сразу ставит это оружие на первое место. Хотя стоит отметить, что Борис и Мати, как самые настоящие крепкие орешки, могут противостоять его воздействию.

Дополнительный плюс электроплазменной пушки — её дальность. Вам даже необязательно подходить к противнику, чтобы остановить его.

Морозная винтовка

Морозная винтовка (Frosty Rifle) — уникальный вариант стандартной винтовки, который добавляет в ваш арсенал морозную изюминку: вместо обычных пуль она стреляет маленькими снежками. Это холодное оружие обладает впечатляющей способностью замораживать большинство врагов на целых 60 секунд, за исключением крутого дуэта из Бориса и Мати.

Как и у электроплазменной пушки, отличительная особенность винтовки — её превосходная дальнобойность, что отличает её от стержневой пушки (Rod Gun).

Это не просто оружие — оно играет ключевую роль в прохождении. Джей находит ключ, чтобы открыть витрину с морозной винтовкой, и передаёт его Майку, который умело открывает дверь гаража.

Ледяная пушка

Ледяная пушка (Ice Cannon), возможно, с натяжкой считается настоящим оружием. Но именно такую роль она играет, благодаря уникальной способности уничтожать мини-стержни.

По сюжету игры Чарли использует Ледяную пушку как грозное оружие, сидя на вершине фургона Майка. Его миссия — уничтожить Башню и избежать захвата Мини-стержнями. Как только дерзкий побег удаётся, Ледяная пушка падает с фургона и разбивается вдребезги.

А-уровень: По-прежнему сильное оружие

Это всё ещё фантастическое оружие, хотя оно и не дотягивает до исключительного статуса S-уровня. Главная отличительная черта А-уровня — меньшая дальность стрельбы.

Стержневая пушка

Пушка Рода (Rod Gun) выполнена в ярких синих, красных и белых цветах и украшена маской Джозефа, так что это наверняка одно из самых необычных огнестрельных оружий. Его отличительная особенность — заморозка большинства врагов на 60 секунд, за исключением Крокодила Рода, Бориса и Мати.

Это морозное оружие выпускает ледяной поток, похожий на дыхание Рода. Несмотря на свою эффективность, оно относится к категории оружия ближнего действия, что отличает его от более дальнобойного оружия S-уровня.

Микроволновая пушка

СВЧ-пушка (Microwave Gun), гениально созданная из заряженной батареи, трансформатора и куска дерева, сразу производит впечатление. Этот универсальный инструмент выполняет двойную функцию: служит ключом для отпирания дверей, управляемых электрическими переключателями и оружием, подобным электроплазменной пушке.

Как и электроплазменная, СВЧ-пушка может вывести врага из строя на 60 секунд, но действует эффективнее на более близком расстоянии.

В Ice Scream 8 Final Chapter Лис натыкается на СВЧ-пушку, с помощью которой Джей манипулирует функциями Бориса, делая его более агрессивным и, в конечном итоге, приводя к самоуничтожению с помощью генератора.

Написать комментарий...

Ice Scream 8: Final Chapter

Android, IOS
Релиз: 15 декабря 2023
Подробнее