Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

«Конец игры»: Донатер прошёл все 1125 AFK этапов в AFK Journey

Он надеялся, что за достижение временного максимума AFK этапов ему дадут награду или достижение.

Никитенков Валерий
9 апреля, 18:54
  • 1652

AFK этапы используются в игре AFK Journey для того, чтобы получать ещё больше idle-наград за 1 час. Но количество этапов, которые физически можно пройти, ограниченно до следующих обновлений, чтобы казуальные F2P-геймеры смогли угнаться за «китами», которые не прочь потратить деньги на любимую игру.

При этом один Reddit-пользователь возвёл прохождение AFK этапов в абсолют, как настоящий ситх — он закрыл все 1125 этапов, это максимум, поэтому ему остаётся только получать idle-награды. Он не жалеет потраченных денег, просто рассчитывал, что это будет настоящий конец AFK Journey, и ему выдадут крупный приз или достижение за это. На самом деле он получил 100 бриллиантов.

Хотя данный пользователь не рассказал, сколько денег он потратил на достижение 1125 этапа в AFK Journey, в комментариях под постом предположили, что если это глобальный сервер, то «спокойно $10-15 тысяч». В рублях это 926,350; почти 1 миллион.

Больше всего игрокам AFK Journey было интересно, как данный человек смог перешагнуть через нехватку эссенции героя — именно её постоянно не хватает при прокачке героев. Ответ такой: «Покупать временные наборы».

Написать комментарий...
avatar
11 lvl
1
Valery Nikitenkov, тут явно много сарказма
12 апреля, 09:27
avatar
27 lvl
0
Alex Bernn, это рофл?
11 апреля, 18:09
avatar
3 lvl
Молодец! Я сам ещё тот донатер, трачу всю зарплату, жрать нечего зато есть танки купленные об 777 об 283 азарт мания величия это болезнь она убивает медленно и в конце мучительно психологически. Духовно убитый в осознани.
11 апреля, 18:06
avatar
3 lvl
Я только 550 прошел и уперся в нехватку пыли для прокачки
10 апреля, 03:24

AFK Journey

Android, IOS
Релиз: 27 марта 2024
Подробнее

Тайный журнал в AFK Journey

Услуга по приобретению «Тайный журнал» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

20 Кристаллов дракона в AFK Journey

Услуга по начислению игровой валюты в размере 20 Кристаллов дракона в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произв...

Классическая-газета в AFK Journey

Услуга по приобретению «Классическая-газета» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Премиум-газета в AFK Journey

Услуга по приобретению «Премиум-газета» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

Легендарный тайный журнал в AFK Journey

Услуга по приобретению «Легендарный тайный журнал» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

560 Кристаллов дракона в AFK Journey

Услуга по начислению игровой валюты в размере 560 Кристаллов дракона в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произ...

-10%