Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

«Темный рыцарь: Возрождение» или как мы потеряли поколение хороших игр

«Темный рыцарь: Возрождение» — когда-то одна из топовых премиальных игр на смартфонах. Теперь это

Никитенков Валерий
13 апреля 2023
  • 1667

Издатель Gameloft не всегда занимался разработкой серии Asphalt и других F2P-игр с жёсткой монетизацией. Один из примеров — премиальная «Темный рыцарь: Возрождение», вышедшая в 2012 году, в самый разгар мобильного гейминга.

«Темный рыцарь: Возрождение» ещё можно найти в Google Play, но игра будет настойчиво говорить: «Ваше устройство не поддерживается». И дело не в «слабом железе» или нишевости смартфона; нет, просто каким-то играм суждено остаться воспоминаниями.

Я попытался запустить «Темный рыцарь: Возрождение» на Android 12, но безуспешно — игра закрывается после проверки лицензии. В Интернете есть сайты с модами на поддержку Android 10, 11 и 12, разными инструкциями по установке, но ничего не помогает.

В отличие от Dead Space Mobile, которая хоть и предупреждает о старой версии клиента, но запускается и играется, «Темный рыцарь: Возрождение» требует ручной настройки. А при установке ОС настойчиво говорит, что игра может воровать данные и это вообще вирус.

Когда премиальные игры снова станут нормой на iOS и Android? Без высоких ценников и по популярным франшизам.
Написать комментарий...
avatar
27 lvl
2
MightyEsaul, да, следите за материалами) Постараюсь также и паучка запустить
14 апреля 2023
avatar
6 lvl
Ох, не помню уж, играл ли в то же время или позже, но это было что-то с чем-то… Коротковата, но это ничуть не умаляло общей крутости игры.
А ведь ещё была The Amazing Spider-Man!
О, времена…
14 апреля 2023

Темный рыцарь: Возрождение

IOS, Android
Релиз: 25 июля 2014
Подробнее