Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

19 марта в Steam выйдет полная версия Legend of Keepers: Career of a Dungeon Master

Палайда Юрий
12 марта 2020
  • 1946

Legend of Keepers: Prologue от Goblinz Studio вышла осенью прошлого года. Тогда разработчики познакомили игроков с концепцией проекта, в котором те должны стать «мастерами подземелий». Развлечение приняли восторженно — 95% положительных отзывов из почти 2000.

И вот уже 19 марта в Steam в режиме раннего доступа состоится релиз полноценной Legend of Keepers: Career of a Dungeon Master. Это микс из рогалика и менеджера подземелий.

Ваша задача — грамотно управлять подземельями в компании «Подземелья», поднимаясь по карьерной лестнице. Здесь нужно заниматься непосредственно управлением и участвовать в сражениях против так называемых «героев».

Разработчики отмечают, что вдохновлялись такими проектами, как Darkest Dungeon, Slay the Spire, Dungeon Keeper, Final Fantasy и многими другими. В раннем доступе Legend of Keepers: Career of a Dungeon Master пробудет приблизительно 6-12 месяцев.

Steam

Написать комментарий...
avatar
28 lvl
Ох и люблю я подобные Darkest Dungeon игры, но этой чего-то не хватает, то ли анимация слабенькая, то ли рисовка персонажей не очень. В остальном даже попробую поиграть)
12 марта 2020

Legend of Keepers

Switch, PC, Android, IOS
Релиз: 29 апреля 2021
Подробнее