Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

A Monster's Expedition больше не будет эксклюзивом Apple Arcade

Вместо этого A Monster's Expedition выпустят как отдельную игру в App Store. Уже доступны предзаказы.

A Monster's Expedition — игра-головоломка, которая стала эксклюзивом Apple Arcade ещё в 2020 году. С тех пор, вероятно, она разонравилась подписчикам и разработчики из Draknek Limited решили выпустить её отдельно в App Store. Ссылка на игру в Apple Arcade уже недоступна, а её новый ценник составляет 899 рублей.

A Monster's Expedition поддерживает игровой контроллер, плюс купившие эту игру смогут зарабатывать достижения и делиться проектом с семьёй и близкими друзьями. Ещё игрокам обещают русскую локализацию.

Если вы играли в A Monster's Expedition в Apple Arcade, то не переживайте — прогресс перенесут в премиальную версию. Мобильным геймерам обещают сотни островов, которые они посетят. Им предстоит решать загадки при помощи брёвен, причём некоторые места доступны только самым любопытным.

Также на некоторых островках будут предметы людской цивилизации с интересными комментариями. Например, аттракцион «Карусель с лошадками» резко станет тюрьмой для деревянных лошадей, которые, видимо, совершили жестокое преступление, и теперь вынуждены вечность кружиться под музыку.

App Store

Написать комментарий...

A Monster’s Expedition

IOS, PC
Релиз: 25 июля 2023
Подробнее