Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

A Plague Tale: Requiem — сиквел к нашумевшей A Plague Tale: Innocence, мировая премьера на E3 2021

Никитенков Валерий
13 июня 2021
  • 1433

A Plague Tale: Requiem — игра про крыс, огромное число крыс с которыми не могут справиться даже рыцари с факелами. Игру показали на E3 2021, она войдёт в экосистему Microsoft. Если вы помните, то в 2019 году состоялся релиз A Plague Tale: Innocence. Так вот, Requiem — это сиквел. Сюжет вращался вокруг католического священнослужителя, который использовал Инквизицию и крыс для того, чтобы распространять своё влияние во Франции 14-го века.

Microsoft показала небольшой тизер, где мы увидели ещё больше крыс, целую серую волну. В итоге нам намекают на то, что это было всего-навсего видение Хьюго, стоящего на солнечном берегу. По окончанию Innocence он приобрёл сверхъестественные силы; с их помощью он может управлять крысами (привет, Dishonored). Теперь вместе с Амикой они стали врагами номер один во Франции.

A Plague Tale: Requiem выйдет в 2022 году на PC и Xbox Series X|S. Также проект будет доступен через Xbox Game Pass (о поддержки облака и смартфонов пока неизвестно). Получается, что это эксклюзив.

Написать комментарий...

A Plague Tale: Requiem

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Switch
Релиз: 18 октября 2022
Подробнее