Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Redfall: Новый проект от студии Arkane про вампиров, известна дата релиза с E3 2021

Никитенков Валерий
13 июня 2021
  • 1496

На город Redfall напал легион вампиров, которые затмили Солнце и отрезали город от остального мира. Именно так начинается одноимённая игра Redfall, которую анонсировала студия Arkane во время выставки E3 2021. В городе осталось несколько выживших, у каждого из которых свой образ и уникальный боевой стиль. Это кооперативный шутер от первого лица. Если вы помните, то Arkane стоят за такими играми, как Dishonored и Prey.

В Redfall добавят крутых снайперов со светящимися глазами, а также огромных вампиров. Они могут становиться невидимыми. Порой игроки встретятся с боссами, которые вдобавок ещё и летают. В трейлере нам не показывают геймплей; это может означать, что игра находится на ранних стадиях разработки. В матче могут участвовать до четырёх человек. Совет: с рандомами лучше не играть. Вообще у игры комедийный тон, так что это хороший способ расслабиться.

Redfall выйдет летом 2022 года на Xbox Series X|S и PC. Игра будет доступна с первого дня подписчикам Xbox Game Pass. Это эксклюзив для экосистемы Microsoft.

Написать комментарий...

Redfall

Xbox Series S/X, PC
Ожидается: 2024
Подробнее