Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ace Racer от NetEase Games готовится к ЗБТ в Китае, Huawei Mate 40 Pro в качестве приза

Никитенков Валерий
11 января 2021
  • 2800

Ace Racer — аркадные гонки от NetEase Games. Она выполнена по всем стандартам современных мобильных гонок. Поэтому многие комментаторы на странице в TapTap, которые успели попробовать проект, отмечает его схожесть с Asphalt 9. Совсем скоро NetEase собирается провести ЗБТ на территории Китая. Это означает, что версия будет сугубо на китайском. Заполнить анкету и подать заявку можно по этой ссылке. Тестеры будут выбираться случайным образом. По окончании ЗБТ один счастливчик получит флагман Huawei Mate 40 Pro. Для этого в анкете надо указать свой номер телефона. Результаты розыгрыша будут объявлены в группе «NetEase Ace Race» в социальной сети WeChat.

В Ace Racer у каждой машины или болида есть свои уникальные трюки. Сюда входят прыжки, перевороты, вставания «на дыбы» и так далее. Игрокам удастся побывать за рулём футуристичных суперкаров, а также прокатиться по предгорным дорогам Китая.

Ace Racer выйдет на iOS и Android на территории Китая. Даты регионального и глобального релиза нет.

Написать комментарий...
avatar
10 lvl
Не по теме, проблема не доната за лутбоксы, проблема маленьких зарплат в РФ(((
13 января 2021
avatar
10 lvl
Машинка обычно управляется. Как в аркадах, я бы сказал). Игра мало похожа на асфальт и геймплеем и скоростями и графикой. Но асфальт похожи тот же HotWheels и гонки Марио и Соник.
Лутбоксы? Да они везде, вообще в каждой мобильной игре есть сундук, лутбокс, конверт, билет, яйцо и тп и тд. Это стандартный рандом переведенный в донат.
Например в JRPG после битв с боссами ты мог получить рарную вещь , а мог и нет. Либо в Диаблах, с сундуков и боссов валятся рандомные вещи и никто не пи....извиняюсь, не говорит и не орет, что играть из-за этого не будет.
13 января 2021
avatar
10 lvl
Про донатность ответа так и нет))
Про "знаю я этих Нетов", ответа тож нет.
Про данный список игр от издателя. Порядка 80% игр в разработке .Ну сколько доната в ЕвЕ? В Марвелах? identity V? Bloodstained? Astracraft? Да это те игры в которые я играл. Отличные игры к слову. Вот про них хотелось бы услышать)
То что вы лично выбираете шлаковые игры по рекламным роликам, чтобы получить пару кристаллов в играх - это ваши проблемы. Лично я считаю все Пабгерские игры полным шлаком, но люди и в контру играют, ну нравятся сетевые одинаковые баталии.
13 января 2021
avatar
4 lvl
0
Леонид Львов, хорошо, вот моё мнение о компании.
К сожалению я играл в пародии этой компании на известные игры(чем славится и сам Gameloft) и своей играбельностью они особо не блещут. Они как секс самца богомола — всего лишь на раз. Чего стоит их набор пародий на PUBG или Fortnite, которые кроме как косметически и парой "фишек" ничем особо не отличаются — играбельности 0, нудный и скучный геймплей.

Просмотрев видео геймплея, я увидел практически копию Asphalt, только с поворотами в 90°, которые не понятно для чего введены, транспорт ведёт себя как старая повозка + лутбоксы, куча непонятной валюты. Ах да, дали выбрать пол игрока, браво
12 января 2021
avatar
28 lvl
Если кому интересно, вот игры от NetEase, далеко не все, но составить представление о компании хватит)
Игры от NetEase Games | AppTimeapp-time.ru
12 января 2021
avatar
10 lvl
Ну и не по теме. Дамы и господа. Напишите ряд игр данного издателя и насколько донат важен и дает ощутимые преимущества в геймплее?)
12 января 2021
avatar
10 lvl
0
Vasya Kozhanra, нет просто бестолковые нападки на Нетов уже смешат) При этом все молятся на картофельных и Близардов, ну а у мобильных есть более прекрасные представители вроде My.com и TiMi. Я то вот знаю, а вам бы стоило на вики зайти.
Хорошие АРКАДНЫЕ гонки - да , в двух словах так и есть. Кто-то говорил про пол часа. Вы склонны нервничать и перевирать слова, не надо так. Вы же не школоло и не депутатик)
А вообще ни по игре, ни о разрабах ничего толком не сказали , а уже личный бестолковый срач развели)
12 января 2021
avatar
4 lvl
0
Леонид Львов, а вы не знаете какие игры выпускают NetEase и у меня спрашиваете?)
Я так понимаю, что веду дискуссию с человеком, для которого хорошие гонки, это куча поворотов и заезды на полчаса?
12 января 2021
avatar
10 lvl
0
Vasya Kozhanra, оооо ) вот по подробнее это "зная NetEase" в какие игры играли и в чем там донатность? В асфальт-то давно играл или влажные воспоминания, сейчас он на порядок хуже. Да и поправочка, два года назад.
В геймплее сравнивать прямые 45 секундные трассы асфальта с двух-минутными и поворотными этой игры? Эт конечно дубу дать. Хотя ...для вас злых и скучных геймеров все чуть сложные игры соулс лайк, игр круче танков нет, а дьябла 2 лучшая экшон игра)))
12 января 2021
avatar
4 lvl
0
Леонид Львов, ты серьёзно, уверен, что это норм аркадные гонки? Это же тот же Asphalt только под китайским соусом. Графика уровня Asphalt, который вышел 3 года назад, физика деревянная, а зная NetEase, так ещё и с таким же уровнем доната. Неужели в это нравится играть?
12 января 2021
avatar
10 lvl
Наконец то норм аркадные гонки на мобилке. Давно нет уже интереса играть в имбицильные гонки вроде асфальта и Жажды Денег ой сорян Скорости.
11 января 2021
avatar
27 lvl
0
Алексей Фролов, ваша правда, исправил. Благодарю)
11 января 2021
avatar
27 lvl
0
Алексей Фролов, скорее всего требуется китайский номер телефона. Попробуйте с ним
11 января 2021
avatar
2 lvl
Также на видео геймплея есть стрелки управления автомобилем, а не как написано в статье только вовремя нажимать газ и тормоз как в Forza или ей подобным.
11 января 2021
avatar
2 lvl
К сожалению я столько раз пробовал регистрироваться. Номер мобильного не проходит. Также нужен код для участия в тесте.
11 января 2021

Ace Racer

Android, IOS
Релиз: 16 марта 2023
Подробнее

60 TOKENS в Ace Racer

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Tokens в мобильной игре Ace Racer на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится исключи...

680 TOKENS в Ace Racer

Услуга по начислению игровой валюты в размере 680 Tokens в мобильной игре Ace Racer на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится исключ...

-10%

Monthly Pass в Ace Racer

Услуга по покупке Monthly Pass (месячный абонемент) в мобильной игре Ace Racer на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые бонусы.

1180 TOKENS в Ace Racer

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1180 Tokens в мобильной игре Ace Racer на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится исклю...

-10%

250 TOKENS в Ace Racer

Услуга по начислению игровой валюты в размере 250 Tokens в мобильной игре Ace Racer на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится исключ...

2880 TOKENS в Ace Racer

Услуга по начислению игровой валюты в размере 2880 Tokens в мобильной игре Ace Racer на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится исклю...

-10%