Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Racing Master: Codemasters и NetEase Games проведут ещё одно тестирование в конце 2021 года

В ходе NetEase Connect 2021 мы узнали новую информацию об играх NetEase Games. Одна из них — Racing Master. В игре отличная графика благодаря Unreal Engine 4. Гонки динамичные, насыщенные. Разработчики обещают реальные и лицензированные спорткары, чего зачастую не хватает на мобилках. Мы увидим Ferrari, Lamborghini, Porsche, Koenigsegg и Aston Martin. Локации разнообразные: в один момент ты едешь по мегаполису, в следующий — через сады сакуры. Тачки можно и нужно улучшать; это касается шин, дисков, капота, спойлеров и других частей.

Конечно для такого зверя лучше приобрести нормальный смартфон, потому что на iPhone 8 во время ЗБТ игра может проседать по ФПС. Происходит не всегда, но всё равно больно.

Racing Master выйдет на iOS и Android. Это будет условно-бесплатный проект с микротранзакциями. Codemasters обещает провести ещё одно бета-тестирование под конец 2021 года. Скорее всего для обеих мобильных платформ. А пока вы ждёте Racing Master, зацените наш список самых ожидаемых игр на 2021 год.

Написать комментарий...

Racing Master

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее