Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Аниме-игра Evermore Knights позволяет заработать NFT и крипту

Evermore Knights выпустили на Android во многих странах. Игроки будут собирать уникальных персонажей и редкую экипировку для них, чтобы разбогатеть.

Никитенков Валерий
6 января 2023
  • 2214

Evermore Knights — мобильная RPG с пошаговыми битвами, которую запустили на Android. В ней игроки формируют отряд из 4 аниме-бойцов, каждый из которых имеет разный уровень редкости и роль в команде. Отметим, что каждый из них имеет уникальную внешность и характеристики, а также является NFT-ассетом. То же самое можно сказать и об экипировке, которую можно продавать или покупать на местном рынке.

Evermore Knights построена на экосистеме Creo Engine, через неё разработчики из студии Muse Entertainment Games выделили около 1 млрд токенов. Игрокам обещают не только одиночную кампанию, но и PvP арену. Для неё пригодятся редкие карточки способностей, используемые в бою.

На официальном сайте Evermore Knights можно найти мировую карту с большими континентами наподобие World of Warcraft. Проблема в том, что криптовалюта Creo Engine стоит $0,002, хотя ещё в середине 2022 года она составляла $0,05. То есть если вы захотите разбогатеть на этой игре, придётся закупать большие объёмы и ждать чудес, потому что по графику на Coinmarketcap Creo постоянно падает.

Google Play

Написать комментарий...

Evermore Knights

Android
Релиз: 6 января 2023
Подробнее