Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Аниме-игра Sky Utopia появилась в Google Play

Sky Utopia можно предзаказать на Android. Разработчики обещают ролевую игру с открытым миром.

Никитенков Валерий
27 декабря 2022
  • 5906

Sky Utopia — мобильная игра, для которой появилась страница в Google Play. Судя по скриншотам, в ней используют аниме-графику. Даты релиза пока нет, вероятно, пробный запуск или бета-тест стоит ждать уже в 2023 году.

Sky Utopia расскажет о фэнтези-мире, в котором уживаются 4 расы. В какой-то момент в него вторгаются злые силы, от которых не спасают даже волшебные печати. В итоге игрокам предстоит спасти Мировое дерево, Иггдрасиль.

На старте в Sky Utopia будет куча бонусов за ежедневный вход, что позволит быстрее прокачаться. Также игроки смогут социализироваться, заводить новых друзей, рыбачить, ходить в рейды и участвовать в других мини-играх.

Судя по описанию Sky Utopia в Google Play, данная игра сочетает в себе PvE и PvP элементы. То есть для прокачки надо проходить сюжетные линии, а потом отправляться с гильдией в схватки за территории. В Sky Utopia разработчики решили сделать полноценную 3D графику, только жаль, что они введут VIP-статус; он зачастую даёт преимущества по сравнению с теми, кто не вливает деньги.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Заранее мертвая игра...
Играйте в Watcher of Realms.
28 декабря 2022

Sky Utopia

Android, IOS
Релиз: 11 января 2023
Подробнее