Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонс динамичного кооперативного рогалика от авторов Dead Cells — Windblown

Больше скорости, больше сражений, больше ярких эффектов. Встречайте новинку от Motion Twin, чем-то напоминающую Dead Cells. Да-да, и это при том, что игры выглядят совершенно по-разному.

Гвоздик Иван
8 декабря 2023
  • 1087

Студия Motion Twin решила выпустить не очередное дополнение для скоростного рогалика Dead Cells, а совершенно новую игру в том же самом жанре — Windblown. Только в отличие от своего предшественника, новинка станет изометрическим кооперативным рогаликом для двоих, в котором нам предстоит исследовать изменчивые небесные острова, сражаясь с различными монстрами.

Ранний доступ начнётся в 2024 году, пока что без конкретных дат. У игры уже есть страница в Steam, так что её можно добавить в список желаемого. Русский язык, кстати, не планируется. Также на The Game Awards 2023 показали дебютный трейлер проекта с необычными рисованными вставками и геймплеем.

Насколько известно на данный момент, главной геймплейной фишкой Windblown станет способность похищать воспоминания павших воинов. Именно так главные герои смогут изучать новые навыки и умения. А они им точно пригодятся, ведь впереди сражения со стражами Вихря и не менее опасными боссами островов.

Steam

Написать комментарий...

Windblown

PC
Ожидается: 2024
Подробнее