Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Яркая изометрическая RPG от авторов метроидвании Ori — No Rest for the Wicked

Ярко, красиво, до мурашек. Создатели Ori and the Blind Forest решили привнести что-то свежее в жанр ARPG, и это у них точно получится.

Гвоздик Иван
8 декабря 2023
  • 1633

Разработчики из студии Moon, подарившие нам невероятно волшебные метроидвании Ori and the Will of the Wisps и Ori and the Blind Forest, решили ворваться в жанр экшен-RPG и анонсировали изометрический красочный проект — No Rest for the Wicked. Новинка пока что не имеет даты релиза. На данный момент уже доступна страница в Steam, а больше информации можно будет узнать 1 марта на официальной трансляции разработчиков.

«Мы давно мечтали внести свой вклад в жанр ARPG, на котором мы все выросли и который любим. После успеха Ори нам стало ясно, что Moon наконец-то готова к реализации этих мечт. Нам не терпится увидеть, как игроки отреагируют на No Rest for the Wicked — на этот совершенно новый взгляд на жанр».

No Rest for the Wicked перенесёт нас в 841 год, на остров Сакра. Король Гарольд умер, а престол достался высокомерному сыну Магнусу. В мир вернулась чума, о которой не было слышно больше тысячи лет. Некая Матригаль Селина, стоящая на вершине церковной иерархии, решила проявить себя в глазах своего бога. Цивилизация рушится, обычный народ страдает. Нам же предстоит любой ценой остановить чуму и вернуть порядок на этот клочок земли.

Судя по кадрам из трейлера и скриншотам в Steam, No Rest for the Wicked будет представлять собой экшен-RPG с изометрическим видом, где весь геймплей завязан на правильном контроле таймингов, а не бессмысленном нажатии кнопок. В каждой локации, коих явно будет много, мы сможем увидеть второстепенных героев со своими личными проблемами и сюжетными линиями.

Steam

Написать комментарий...

No Rest for the Wicked

PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 18 апреля 2024
Подробнее