Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонс Total War: PHARAOH — русского языка не будет

Total War: PHARAOH выйдет на PC в октябре этого года. Игру нельзя предзаказать через российский Steam.

Total War: PHARAOH — глобальная стратегия, действия которой развернутся в Древнем Египте на пике своей славы. Игрокам предстоит отбиваться от сил, которые стремятся разрушить величие Египта. Как всегда, битвы будут проходить в реальном времени и на больших пространствах, а между ними надо заниматься управлением империи.

Во время битв в игре Total War: PHARAOH надо не только выбирать нужную тактику против разных юнитов противника. Кроме них мешать будут резкие перемены погоды и даже природные катастрофы по типу проливных дождей и песчаных бурь; всё это может перевернуть ход сражения.

Разработчики Total War: PHARAOH обещают реалистичный Древний Египет с берегами реки Нил и пустынями. Также в игру добавят кастомизацию кампании, чтобы новое прохождение было уникальным. Например, можно выбрать случайные локации для всех фракций, настроить количество стартовых ресурсов и частоту природных катастроф. Создатели Total War: PHARAOH намекают, что таким образом игрок может повысить себе испытание.

Что до релиза Total War: PHARAOH, он намечен на октябрь 2023 года. В России игру официально купить нельзя, также в Steam не указана поддержка русского языка.

Steam

Написать комментарий...

Total War: PHARAOH

PC
Релиз: 11 октября 2023
Подробнее