Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Можно записаться на бета-тест Company of Heroes 3

Для Company of Heroes 3 пройдёт этап тестирования на PC. Игрокам из РФ надо использовать VPN.

Никитенков Валерий
10 января 2023
  • 1003

Company of Heroes 3 — стратегия в реальном времени, действия которой происходят на разных материках, включая Африку. В бой вступят новые силы и фракции, а карта кампании станет динамичной.

Тестирование Company of Heroes 3 начнётся 11 января, для этого надо запросить доступ через Steam. Но только включите VPN, если проживаете в РФ, так как игру удалили из регионального маркета. Её выход запланирован на 23 февраля.

Последний трейлер Company of Heroes 3 показывает новый функционал этой RTS. Например, теперь можно полностью останавливать бой, это называется «тактическая пауза». Также большую роль в победе будет играть занятие одной из сторон высоты, будь то горы, холмы или просто этажи здания. Только вот стоит быть настороже, ведь вражеская артиллерия или бомбардировщики могут полностью разломать дом.

В Company of Heroes 3 будет доступна сюжетная кампания с разбитием на разные страны: Италию, США, Великобританию, Германию и африканские подразделения. У каждой из сторон есть свои сильные и слабые стороны, что можно проверить в мультиплеере или кооперативных миссиях.

Steam

Написать комментарий...

Company of Heroes 3

PC
Релиз: 23 февраля 2023
Подробнее