Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

SEGA анонсировала Total War: WARHAMMER III, побеждаем своих демонов

Никитенков Валерий
4 февраля 2021
  • 1531

SEGA анонсировала новую стратегию под названием Total War: Warhammer III. Синематик-трейлер выполнен в стиле: «В день когда ты родился, сами леса Лордерона прошептали мне это имя — Артас». Действия третьей части происходят во время правления императора Карла Франца. Фанаты серии обрадуются новости о том, что количество играбельных рас увеличится по сравнению с предыдущими частями.

На запуске стоит ожидать поддержку мультиплеера. Создатели модов смогут модифицировать Warhammer III с момента релиза. По сюжету мы попадём в Царство Хаоса, где можно обжиться крупными территориями, но всякие демоны могут постоянно мешать.

Total War: Warhammer III выйдет в конце 2021 года на PC. Стоит ожидать русскую локализацию. Сейчас доступны предзаказы, цена может кусаться. Feral Interactive займётся портированием на Linux и macOS. Если вы предпочитаете Epic Games Store, то вот ссылка. Помимо этого у SEGA есть планы выпустить Total War: Warhammer II в Epic Games Store до релиза третьей части. Хотя этого не указано на странице игры, но за предзаказы Warhammer III или покупку в первую неделю после релизу геймеры получат награды.

Steam

Написать комментарий...

Total War: Warhammer III

PC
Релиз: 17 февраля 2022
Подробнее