Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонс Vampire Therapist — симулятора психолога для вампиров

Little Bat Games решили совместить приятное с полезным и собрали необычный симулятор с реальными терапевтическими методами. Жаль только русского языка нет.

Гвоздик Иван
20 января, 01:00

Немецкая студия Little Bat Games анонсировала выход своего дебютного проекта — симулятора психотерапии для вампиров Vampire Therapist. Да, всё верно, вы не ослышались. Нам предстоит использовать реальные методы терапии, исследовать и деконструировать психику вампиров из разных исторических эпох и помогать своим пациентам справиться с тягостями бессмертия.

Релиз Vampire Therapist намечен на 17 июня этого года — только для ПК.

В симуляторе терапии мы возьмём на себя роль Сэма — бывшего ковбоя, а ныне вампира, который ищет смысл своей бессмертной жизни. К счастью, на нашем пути повстречался 3,000-летний вампир Андромахос, который поможет найти ответы на вопросы. Оказывается, не мы одни страдаем от психологических проблем — на свете есть множество кровососов со своими бедами: от агорафобии до нарциссизма.

«Vampire Therapist возникла из убеждения, что человечество всегда могло извлечь пользу из терапии. Создавая игриво-мрачный, но уютный опыт, мы надеемся показать, как терапия может быть полезна любому человеку, независимо от его возраста», — Сайрус Немати, креативный директор Little Bat Games.

Steam

Написать комментарий...

Vampire Therapist

PC
Ожидается: 2 Квартал 2024
Подробнее