Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Вышел бесплатный пролог Tinkerlands — выживания в духе Terraria

Раскройте историю первых выживших, исследуйте мистические острова, создавайте снаряжение и занимайтесь строительством собственного поселения, привлекая жителей.

Гвоздик Иван
12 апреля, 17:30

Независимые студии CodeManu и Endless Coffee представили бесплатный пролог для своего очаровательного выживания в стиле Stardew Valley и Don't StarveTinkerlands: A Shipwrecked Adventure. В пробной версии игры уже есть все основные геймплейные фишки, так что можно понять, что выйдет в итоге. Вступление появилось только на ПК через Steam с поддержкой русского языка. У полноценной игры пока что даты релиза нет.

Tinkerlands: A Shipwrecked расскажет нам историю самых первых выживших в кораблекрушении. От их лица нам предстоит исследовать загадочные острова, осваивать навыки по сбору ресурсов и крафту предметов, а также сражаться с удивительными монстрами как в ближнем, так и в дальнем бою. Архипелаг полон секретов, интересных локаций и возможностей, так что можно сполна насладиться приключением. Единственный минус — отсутствие кооператива, который появится только в полной версии игры.

Ключевые особенности

  • Возможность усиливать персонажа, собирать ему броню и оружие, чтобы дать отпор врагам.
  • Обилие самых разных монстров в волшебном стиле: от слизней до гигантских пауков в пещерах.
  • Строительство общины, в которую потом можно зазвать самых разных героев со всего острова.
  • Уникальный волшебный мир с очень странными и необычными локациями.

Steam

Написать комментарий...

Tinkerlands: A Shipwrecked Adventure

PC
Ожидается: 2024
Подробнее