Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Анонсированы беспроводные наушники ZTE Buds и ZTE LiveBuds Pro, ценник оцень низкий

Никитенков Валерий
28 июля 2021
  • 1255

Китайский бренд ZTE анонсировал несколько устройств: смартфон Axon 30 и беспроводные наушники ZTE Buds и ZTE LiveBuds Pro. Разница между ними есть, и дело здесь не только в цене, но и возможностях. Например, в ZTE Buds каждый наушник весит около 3,4 грамм. Китайский производитель заявляет, что заряда хватит на четыре часа разговора или пять часов воспроизведения музыки. В кейсе стоит аккумулятор на 500 мА*ч, хотя ZTE не утверждает, на сколько зарядов этого хватит. ZTE Buds стоят около 2 000 рублей в Поднебесной. По форм-фактору это вкладыши, которые копируют первое поколение Apple Airpods.

ZTE LiveBuds Pro более дорогие — 4 000 рублей. У них другой дизайн, активное шумоподавление и шесть встроенных микрофонов для лучшего качества голоса. Также у LiveBuds Pro есть сопротивление к поту. Вместе с кейсом наушники могут прожить 24 часа. По форм-фактору они вакуумные, что ближе к последним поколениям Apple Airpods.

ZTE Buds и ZTE LiveBuds Pro уже продаются в Поднебесной. Информации о глобальном релизе нет. Из расцветок для обеих версий доступны белая и чёрная.

Написать комментарий...