Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Antmons Colo совмещает NFT и криптовалюту с Brawl Stars

Antmons Colo предлагает заработать крипту на iOS и Андроид. Глава издателя до этого работал в Supercell и Roblox.

Никитенков Валерий
10 октября 2022
  • 3103

Antmons Colo — мобильный проект со скоростными схватками в формате Brawl Stars. В этой игре геймеры разделяются на 2 команды в формате 3 на 3 и сражаются на небольшой арене, собирая звёзды и удерживая их до тех пор, пока не закончится таймер. Сейчас игру можно запустить из App Store и Google Play разных стран, включая РФ; наши источники заявляют, что это ОБТ.

У каждого игрока в Antmons Colo свой уникальный герой с одной уникальной абилкой. Радует, что управление ручное и понятное. Вообще разработчики этого проекта решили монетизировать почти все аспекты при помощи NFT и крипты. Для транзакций через маркетплейс используется токен MONLI. На сайте CoinMarketCap не отслеживаются объёмы его продажи и цена, а вот другой сайт рассказывает, что 1 MONLI можно продать за $0,3.

Судя по информации с официального сайта, в Antmons Colo можно вступать в гильдию и проходить совместные испытания. Ещё игроки могут транслировать свои битвы и позволять зрителям делать ставки, что тоже помогает зарабатывать NFT. Ну и сравнение с Brawl Stars становится ещё более уместным после того, как узнаёшь, что CEO Майкл Хин до этого был руководителем маркетингового отдела Supercell и Roblox в Юго-Восточной Азии.

В будущем разработчики Antmons Colo Обещают добавить больше режимов, например, королевскую битву на 10 человек. Они заявляют, что в среднем матчи длятся около 4 минут, что идеально подходит для мобильного геймера.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Antmons Colo

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее