Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Champion Strike: Crypto Arena — как Clash Royale, только с криптой

Для Champion Strike: Crypto Arena проходит бета-тест на Андроид. Разработчики раздают монеты.

Никитенков Валерий
7 октября 2022
  • 1980

Champion Strike: Crypto Arena — подобие Clash Royale на смартфоны. Вам нужно собрать группу из героя и юнитов, чтобы потом использовать ману и призывать их на поле боя с двумя башнями по обе стороны. Ваша задача — уничтожить два вражеских строения, причём если «убрать» с арены героя оппонента, то он просто через какое-то время возродится.

Champion Strike: Crypto Arena доступна на Андроид с 5 по 12 октября в рамках бета-теста. На iOS пока проходит предрегистрация, примерная дата релиза — 28-е октября. Сейчас разработчики разыгрывают около 2 млн монет STRICO, которые потом можно обменять на кредиты платформы WEMIX. Больше информации по ссылке, с VPN будет выдавать ошибку при переходе.

Конечно, зарабатывать крипту в Champion Strike: Crypto Arena смогут только те, кто достиг высокого ранга за сезон. В одной колоде могут использоваться 8 карт. Жалко только, что интерфейс и геймплей куда хуже, чем в том же Clash Royale, а копейки, которые вы сможете заработать на этой игре, не стоят особого внимания.

App StoreGoogle PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Champion Strike: Crypto Arena

IOS, Android
Релиз: 8 ноября 2022
Подробнее